На сайте ведутся работы Нужен совет | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-02-24 13:44:20
Anna » Всем

Уважаемые коллеги, у меня произошел некоторый сбой в креативе и я застряла на одной идее, очень бы хотелось от нее отойти. Может с Вашей помощью получится..?

Дано:
Заказ крупной компании на пиар акцию. Компания производит карманные PC с мобильным телефоном, интернетом и т.д.

Акция должна охватить всю Россию.

Идея (наша): - всероссийский конкурс сочинений на заданную тему.
НО: целевая аудитория - 25-40 лет, а сочинения будут писать школьники и студенты первых курсов, остальных никакими призами не заставишь учавствовать.
Вопрос:
Как бы устроить массовую акцию или конкурс что бы вовлечь людей определенной, нужной нам, возрастной группы, и чтобы акция НЕ БЫЛА связанна с сочинением?

Я, к сожалению, "зациклилась" на сочинении...

2005-02-24 14:16:09
GMN » Anna
Какая классная вещь! Народный смартфон? А я всё ещё пытаюсь решить эту задачу двумя устройствами: КПК и сотовый.
Вы не хотите чтобы они писали сочинение? Вы не хотите чтобы они вообще что-то писали? (а задать писать им можно хоть слоган для Вас или сценарий ролика).
Если Вам хватит интернет-аудитории - можно сделать регистрацию на сайте с последующей лотереей или конкурсом.
Если не хватит - то что-нибудь с подпиской на целевые печатные издания.
Обмен мобильника на коммуникатор? Если это сулит расширение числа пользователей GPRS - то может это будет интересно даже сотовым операторам.
2005-02-24 15:42:12
antoniy » Anna

Для студентов и школьников - сочинение на тему "Зачем нуже смартфон Х моему папе".

Конкурс на тему "Самое необычная возможность применения смартфона".

Конкурс на тему "Что еще сможет вместить в себя смартфон" , "Каким я вижу смартфон конца 21-го века".

Конкурс слоганов (Концерн "Калина", помнится, проводил конкурс на смену названия. 20000 долларов был призовой фонд. А потом весь фонд поделили между сотней человек).

Это если продолжать "циклиться" на сочинениях.

Но я не вижу надобности заставлять ЦА участвовать в конкурсе. Пусть пишут сочинения те, кто будет писать, а ЦА будет покупать. 

2005-02-24 18:24:16
Максим » Anna
Анна, а компания реально производит КПК или только продаёт их? В смысле, это наши или иностранцы?
Может, и странный вопрос, но всё-таки...
2005-02-25 12:59:22
Anna » Всем

Спасибо Вам огромное..!! С мертвой точки я слезла.

Как только начнется акции - обязательно Вам напишу - может выиграете что нибудь?

Еще раз спасибо



Яндекс.Метрика