На сайте ведутся работы Cлоган для интернет-магазина электроники и бытовой техники | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Cлоган для интернет-магазина электроники и бытовой техники

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-08-08 12:02:38
Кристина, маркетолог компании » Всем
Добрый день!
Помогите пожалуйста с вопросом разработки и продвижения слогана компании. Стоит задача, сделать провокационный слоган для интернет-магазина электроники, бытовой техники, техники для кухни и многое другое (более 50 мировых брендов).

На данный момент руководство компании настаивает на слогане "Доставляем удовольствие!" Наша ЦА-М+Ж (50/50), 25+, ведут активный образ жизни, любят новинки в технике, делают свою жизнь комфортной и удобной. Насколько данный провокационный слоган может верно сработать. Пока в компании отсутствует верное позиционирование, поэтому хотелось бы начать с верного пути. Застряли на слогане.

Интернет-магазин достаточно крупный (3й по стране), имеет огромное количество отличных отзывов, т е в принципе "доставляем удовольствие" отражает суть, купи в нашем магазине и мы доставим тебе товар на дом в удобное для тебя время, сплошное удовольствие, от выбора, от покупки, от использования.

Интересно Ваше мнение. Спасибо)
2016-08-09 09:11:37
Валентин Лопан » Кристина, маркетолог компании
Добрый день, Кристина!
Не вдаваясь в вопросы рекламы, скажу: Если руководство "настаивает", внедряйте и спустя определенное время анализируйте результаты. Мой профессиональный и жизненный опыт учит, что пока "не наиграюцца в рекламу", за ум не возьмутся.
А с позиционированием надо бы определиться, в этом вы совершенно правы! 
2016-08-14 21:42:28
александр » Кристина, маркетолог компании
от заказа до (получения) удовольствия (или удовлетворения) один (название вашей фирмы)


Яндекс.Метрика