На сайте ведутся работы Как сделать предложение руководителю? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как сделать предложение руководителю?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-06-20 15:13:38
Каристина » Всем
Добрый день! Буду благодарна за советы и помощь. 
Знакомый нашей семьи через несколько месяцев открывает огромную фуд-зону, в которой будут собраны - рестораны, летние площадки, магазины и т.д. Человек он немного консервативный, и возможно не до конца понимает важность PR менеджера в таком заведении. При разговоре с ним он согласился со мной в этом вопросе и поручил разрабатывать проект открытия и дальнейшего продвижения его заведения. Конкретные идеи и предложения у меня есть, но теперь вопрос в том - как грамотно и презентационно ему это преподнести. Если у кого-то есть примеры подобных презентаций, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.  
2016-06-20 17:45:19
Галина В. Владимирова » Каристина
Добрый день, Каристина! (или Кристина?)

Я правильно понимаю, что Вы (PR-менеджер) спрашиваете, как Вам (специалисту по PR!) PR-ить проект Вашему Заказчику?

Спасибо,
2016-06-20 18:10:03
Галина В. Владимирова » Каристина
Каристина,

Поскольку сейчас, к сожалению, никто ничего не читает, не вникает и не хочет Д У М А Т Ь, делайте минимум текста и больше зримо-представимых схем, таблиц, картинок, компактно иллюстрирующих суть Ваших идей. Если что-то можно "показать на пальцах", - показывайте, а не описывайте. И главное - результат на выходе. Что получит Заказчик. Желательно в цифрах. Просто и однозначно.

Ваша речь, сопровождающая презентацию, также должна быть компактной. Короткие  понятные предложения из нескольких слов. А сами слова, по возможности односложные :-) То есть не утомляйте Заказчика многоумными речами, из которых он ничего не поймет.    

Опускайте детали, механизмы и инструменты получения того или иного результата. Это никому не надо. Говорите сразу о результатах, не описывая процесс.

А в каком графическом редакторе это делать - не суть важно.

Успеха,
2016-06-22 20:47:58
Кристина » Всем
Спасибо большое всем за советы!


Яндекс.Метрика