На сайте ведутся работы Мероприятия к 8 марта | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-02-11 15:27:44
Redison » Всем
Добрый день!

Подскажите, какое мероприятие устроить к 8 марта.
Занимаемся торговлей мяса, субпродуктами, полуфабрикатами, колбасными изделиями и котлетами из мяса птицы.
Хотелось бы как-то привлечь людей ещё раз к своей компании.
2015-02-12 17:24:09
Галина В. Владимирова » Redison
Добрый день!

Занимаемся торговлей мяса, субпродуктами, полуфабрикатами, колбасными изделиями и котлетами из мяса птицы.

В смысле, Вы поставляете мясо в розничные торговые точки или Вы сами розница (магазины) по продаже мяса?

Хотелось бы как-то привлечь людей ещё раз к своей компании.

Каких людей? См. выше. Вы хотите простимулировать закупщиц/товароведов/заведующих розничных магазинов? Или привлечь "обычных" покупательниц?

И что значит "привлечь... к своей компании"? Какого результата Вы хотите на выходе? Чтобы закупщицы (если Вы с ними работаете) были к вам лояльнее? (В чем это должно выразиться?) Или чтобы хозяйки из всех мясных брэндов на прилавке предпочитали тот, которым Вы торгуете? Напишите, пожалуйста.

Скажем, обойди сейчас промоутеры с подносами дымящихся ароматных котлет, мясными бутербродами и горячим чаем людей, заехавших на автозаправки... Или разошли Вы каждой закупщице мясного отдела или технологу ресторана приглашение на корпоративное барбекю - это решит Вашу задачу или нет?

Ибо из Вашего сообщения непонятно - для кого это мероприятие и зачем. Уточните, пожалуйста.

После Вашего ответа продолжим.

С Уважением,
2016-06-19 13:02:35
Елена Харина » Галина В. Владимирова
Можно устроить лотерею, призом может стать отдых на двоих.
2016-06-19 20:57:08
Галина В. Владимирова » Елена Харина
Уважаемая Елена!

Можно устроить лотерею, призом может стать отдых на двоих.

При покупке МЯСА? Вы, правда, в это верите? :-)

Накануне 8-го марта женщине обычно хочется снять вопрос с готовкой. В том смысле, чтобы в холодильнике уже была какая-то еда, сответственно - было бы НА ЧТО ее купить (при том, что цены на мясо ощутимо выросли) и было бы кому (т.е. точно не ей в этот день) это все приготовить :-)

Какая там лотерея за пару-тройку кг мяса :-) Мясной набор-ассорти по демократичной цене ближе к жизни покупателя. Пообщайтесь с покупательницами.

Успехов,

2016-06-22 22:27:52
Олег М. » Галина В. Владимирова
Можно конечно и мясорубку подарить, для мяса актуальней будет чем путевка )), хотя другие производители продуктов могут себе и такое позволить, а цена на товар значительно ниже цены на мясо.
2016-06-22 23:57:55
Елена Харина » Олег М.
Я верю, конечно я не говорю о Мальдивах и Бали, можно в на 2 дня в отельпарк в Подмосковье, по цене не дорого, а людям приятно, тем более лотерею можно проводить несколько месяцев, и условия придумать определенные для акции.
2016-06-23 09:39:34
Галина В. Владимирова » Елена Харина
Уважаемая Елена!

Я верю, конечно я не говорю о Мальдивах и Бали, можно в на 2 дня в отельпарк в Подмосковье, по цене не дорого, а людям приятно

Вы сейчас говорите о конечных покупателях или все-таки о закупщиках розницы? Просто соотнесите затраты на проведение такой акции (включая стоимость путевок) и выручку от продажи мяса конечным покупателям за минусом расходов. В этом случае, и вправду, ближе к теме мясорубка или набор хорошо наточенных ножей :-)

А если речь идет об оптовых поставках в розничные сети, ритейл, то иные поставщики (производители) так и делают: устраивают пригласительные туры и пр. мероприятия для своих корпоративных Клиентов.

Вы уточняли у Задачедателя (выше) - с КЕМ они работают, на КОГО направлена акция?

Спасибо, 


Яндекс.Метрика