На сайте ведутся работы Продвижение нестандартного издания | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение нестандартного издания

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-08-29 18:02:27
Евгений » Всем

Приветствую сообщество!

Планируется выход не стандартного рекламного издания....

Не стандартное оно не по содержанию , а по форме-сложенный по размеру визитки А3 формат....с двух сторон крепятся обложки соответственно размером с визитку....такая вот раскладушка...

С одно стороны планируется схема-карта города, с другой-модульная реклама. Будет несколько тематических "раскладушек"...типа авто фирмы, расположение...и т.д.

Распространение бесплатное, прибыль от рекламы

Вопросы:

1. Как заинтересовать рекламодателя.

2. Как позиционироватся.

3. Где и как распространять.

4. Где будет...лежать...висеть...и т.п.

5. Может что посоветуете по содержанию....

Заранее благодарю.

2003-10-24 17:37:34
Михаил Опанасенко » Евгений

То есть, правильно ли я понял, уважаемый Евгений, что каждый выпуск Вашего издания будет полностью тематическим: один посвящен полностью автофирмам, другой - кому-то еще...

Или это не совсем так?

С Уважением,

2003-10-25 09:48:02
Евгений » Михаил Опанасенко
Именно так Михаил....
2003-10-25 09:50:42
Евгений » Михаил Опанасенко
Да...кстати не большое уточнение...один выпуск подрзумевает несколько направлений сразу, т.е. 3...5...8 и т.д. "раскладушек"..
2003-12-19 16:35:41
Игорь Грешник » Евгений
Добрый день! Мне кажется, что в приведенном списке
 
1. Как заинтересовать рекламодателя.
2. Как позиционироватся.
3. Где и как распространять.
.............
 
надо поменять местами п.1 и п.3. Мне кажется, что в первую очередь способ распространения и количество целевых контактов рекламодателя и заинтересуют (либо не заинтересуют).
 
Выберите сначала один сегмент (хотя бы те же автофирмы) и попробуйте здесь ответить только на 1 вопрос: "Где и как будете распространяить?"
 
С Уважением,


Яндекс.Метрика