На сайте ведутся работы PR-тусовка | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-07 14:56:57
Ирина » Всем

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то обределенные

"места встреч" и тусовок PR - менеджеров. Какие наиболее крупные (кроме pr&общение)  и какие мероприятия планирубтся на ближайшее время? Спасибо большое!
2003-10-07 15:16:41
GMN » Ирина
В Киеве точно есть в Golden Gate... Приглашали, но далеко! :-)) Наверняка есть оффлайновые тусовки и в Москве
2003-10-08 09:41:58
L. » Ирина
Здравствуйте. Вот слегка купированная цитата. Правда, не очень понятно почему все они там будут собираться и обсуждать... Но может, есть какие-то тайные неведомые причины.

"Санкт-Петербург славится обилием заведений, в которых можно отдохнуть, пообщаться, полистать газету за чашечкой хорошего кофе или чая. За редким исключением, они отличаются друг от друга расположением, размерами и стилем оформления интерьера. "Зерно истины", в определенном смысле, предлагает новый для Петербурга формат. .........

......И наконец, это заведение в ближайшем будущем станет местом, где будут собираться специалисты по рекламе, PR и маркетингу Санкт-Петербурга и обсуждать профессиональные вопросы."

2003-10-08 10:36:23
Ирина » L.

Спасибо большое! Но я, вообще-то, в Москве живу... ;)

2003-10-08 12:51:56
Маша Вахмистрова » L.
ГДЕ "ЗЕРНО ИСТИНЫ"? ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО. А ВООБЩЕ НАДО САМИМ ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ НАЙТИ.
2003-10-08 14:28:17
Olga » Ирина

Питер.

Давайте чекто отпределим цель - для чего? Просто познакомиться и посидеть в хорошем месте послушать хорошую музыку и пропустить стаканчик-другой? Или обсудить профессиональные проблемы и поделиться решениями? А может, и чему-то поучиться? В этом случае возьму на себя смелость предложить вам, уважаемые коллеги, создание клуба пиарщиков. Где собираться - не вопрос. База (и весьма солидная) есть. Итак, ваши предложения по концепции и целям клуба.

2003-10-08 15:12:44
Маша Вахмистрова » Olga
PRщики, как это ни странно, тоже люди, и они имеют потребность в аффилиации. Встречаться формально, как на собраниях, мне кажется, не интересно и не нужно. Интересно видеться друзьями, рассказывать о том, что сделано необычного, как проблемы решены, чем кто гордится, о чем думает, как видит, чем недоволен. Знаете, я с одним своим хорошим (лучшим) другом каждый день почти встречаюсь, и мы очень часто о работе разговариваем. Нам это важно. Это наша жизнь. Мы обсуждаем идеи, пытаемся понять, хороши они или нет, чем, где применимы, какие новые методики, методы, технологии появляются. Просто встречаемся и разговариваем. Нужно традицию завести. Чтобы люди приходили в определенное место в определенное время. И если придут двое, им не будет плохо, потому что это дружеская встреча. Это то, как я это вижу. А вы?
2003-10-09 09:31:23
L. » Маша Вахмистрова
о "зерне истины" писал петербургский рекламист, где находится - не знаю. Только там есть один нюанс смешной. Уже дословно не помню, но суть передам. Кроме кофе и возможности общения пиарщиков еще предлагают подбор меню по знакам зодиака, гороскопы и проч. В общем, это сообщение было бы разумнее с моей стороны поместить в раздел "приколы"... или "удивительное рядом"
2003-10-09 12:20:02
GMN » L.
Зерно истины -> зерно кофе... Можно подумать что это "клуб гаданий на кофейной гуще" (шутка! По словам "зерно" "кофе" "зодиак" к иному и не придти :-)
2003-10-09 15:39:51
Лиза » Всем

Может, мы все-таки Москву обсудим???!!!!! А Маша очень правильно рассуждает - нужно встречаться друзьями, безо всякого официоза. Вопрос где? и как привлечь туда наибольшее количество пиарщиков.

2003-10-09 16:32:07
L. » GMN
Нет, в данном случае, как выяснилось, есть более глубокие причинно-следственные связи и экономические надежды. Но шутка хороша:) Даже не хуже призыва "давайте обсудим москву!". Но это уже из разряда рискованных шуток в присутствии жителей Питера....
2003-10-09 16:58:48
GMN » L.

"давайте обсудим москву!" - Оооооо! Сегодня на одной конференции как начали города обсуждать! Выход там один - модератору обсуждение закрыть, а то заведутЬся опять до белого каления :-))

ps Если решите не в Golden Palace собираться, то тоже могу с Вами кофе попить :-)) (А можеть пиарщики только на конспиративных квартирах собираются?)

А Питер ,кажется , ничем не задели :-))

2003-10-09 18:48:24
L. » GMN
чтобы задеть Питер, достаточно его просто не упомянуть:)
2003-10-10 08:45:24
GMN » L.

:-))) Лучше я задену его молчанием ,чем прокомментирую последнюю Вашу строчку исходя из одного анекдота... (собственно анекдот вполне публикабельный без всяких beep, но воздержусь)

Добродушный привет Питеру!

2003-10-10 09:24:13
L. » GMN
Ответный незлобный привет. Не знаю, видимо, этого анекдота. Если соберетесь рассказать все же, то, по-моему, чтобы избежать офтопа, следует привязать его к теме обсуждения. К примеру, начав так: встретились два пиарщика....
А по поводу встреч по профессиональному признаку, если серьезно, то мысль немного странная. Если семинары - вещь полезная и нужная, а тусовки с интересными людьми - бесполезная и приятная, то зачем смешивать божий дар с яичницей...Могу допустить, что есть нехватка живого общения, но у меня, например, бывают такие дни, что возвращаешься домой, слышишь, как люди разговаривают между собой в маршрутке (негромко, причем) и думаешь: "Чего бы им не помолчать? Не устали трепаться что ли?":) Это я к тому, что характер работы предполагает гиперобщение, в том числе и преодоление непонимания со стороны др. людей и т.д. и т.п. В общем, большое напряжение речевого аппарата и испытание для психики. Но все вышесказанное лишь мое субъективное мнение, само собой:)
2003-11-04 11:34:51
Лиза » L.

ТАК ЧТО, НЕУЖЕЛИ В МОСКВЕ ПИАРЩИКИ НЕ СОБИРАЮТСЯ??? Я ЗНАЮ, ЧТО СОБИРАЮТСЯ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ГДЕ!!!

2003-11-04 12:59:22
GMN » Лиза
Иногда возникает ощущение, что люди этой профессии (не в обиду) чуть больше боятся "ненароком подарить хорошую идею" при общении, нежели стремятся реально пообщаться с собратьями. Эдакие однополярные магнитики ... :-))
2004-06-04 16:55:58
Константин » Всем

Добрый день. Обращаюсь к московским коллегам, чья сфера приложения профессиональных навыков и умений  - ресторанный бизнес. Друзья, призываю к интеративному общению, был бы признателен за конект. Уверен, что поделиться опытом, мнениями, настроением и т.д. - дело сколь интересное, столь и полезное. Меня зовут Константин. Работаю и живу в Киеве. PR-менеджер сети ресторанов высокого класса. Пишите pr@monaco.com.ua 

2005-11-03 14:04:21
А. Менумеров » Ирина

Фрейд  не во всем ошибался! Какое замечательное прилагательное получилось "оБРЕДеленные"!



Яндекс.Метрика