На сайте ведутся работы Одолели скейтеры! | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-04-15 14:32:29
Елена » Всем

Уважаемые участники форума!

Тема прямо-таки нестандартная. Дело в том, что офис нашей кампании находится на пешеходной улице в центре города. Тротуар очень рельефный, со ступеньками...

 

С наступлением весны его облюбовали любители скейтборда, и устраивают под нашими окнами целые молодежные тусовки (с музыкой, пивом и криками). Это не только мешает нашей повседневной работе, но и отпугивает потенциальных клиентов (многие из которых буквально заходят к нам с улицы по вывеске).

 

Миролюбивые разговоры ни к чему не приводят. Сами понимаете, - подростки!!!! Что делать!!!

 

Весна, все окна нарастапашку, так как уже жарко. Тусовка приобретает угрожающие масштабы.

 

А голова к концу дня просто раскалывается.

2008-04-15 14:40:27
Ася Прыжко » Елена

Уважаемая Елена,

Напрашиваются "малые формы" (мини-памятники, расставленные прямо на тротуарах), затрудняющие езду. Например, в Омске есть памятник сантехнику, выглядывающему из люка.

Победы Вам...

2008-04-16 09:03:39
Юрий » Елена

Уважаемая Елена, поставьте у входа охрану.

Юрий.

2008-04-16 09:45:28
Елена » Юрий
Спасибо за советы. С охранником идея, конечно, была. Более того, этот самый охранник (типичный, в черном дешевом костюме и непроницаемой маской вместо лица) есть в соседнем магазине элитных спиртных напитков. Мы с ним пробовали договориться. Он и выходил пару раз, когда начинался "шабаш". Подростки уходили, и что вы думаете? На следующий день двери магазина пришлось отмывать от надписей, которые русский человек не в силах прочитать. 
2008-04-16 13:40:50
Юрий » Елена

Уважаемая Елена, продайте офис (право аренды) компании с подростковой ЦА - ведь есть готовый поток.

Юрий.

2008-04-17 11:03:31
SWS » Елена

Ну, если он иво пьют у Вас на пороге, да надписи неприличные пишут - пишите заявление в милицию - пару раз выловят, побеседуют, да оштрафуют за пиво хотя б - потише будет...

2008-04-21 11:24:11
Елена » SWS

Спасибо, уважаемые участники форума. Идея с продажей потока хороша только теоретически. Потом нам придется выкупать свой поток у фирмы, которая займет наше место (адрес знают, фирма обозначилась во всех поисковиках, кроме того, много клиентов приходят просто из окрестных домов). Так получилось с нашими предшественниками. Мы сами занимаемся строительством, а предшественники предоставляли редкую услугу "спутниковые телефоны". Фирма-предшественник вообще ушла с рынка (их лишили дилерства), в городе осталась всего одна аналогичная. Вот они-то нам сйечас даже приплачивают за то, что всех клиентов, звонящих по вопросу спутниковых телефонов, мы отправляем прямиком в эту фирму.

2008-04-21 11:54:24
Ася Прыжко » Елена

Добрый день, Елена,

1. Сначала думала предложить завезти небольшую кучу песка и огородить по периметру часть тротуара красными (ремонтными) лентами, чтобы скейтеров отвадить от этого места. Но пешеходов жалко, они же гуляют...

 

2. Можно расставить кадки с цветами или небольшими деревьями (как это делают на юге), чтобы затруднить проезд.

 

3. Но возможно, стоит прислушаться к мнению SWS. Милиция успокаивает. Представьте себе: подростков задержат, приведут в участок, вызовут родителей, оштрафуют и т.д. Родители вынуждены будут откупаться. Это пугает и дисциплинирует.

 

Вопреки стереотипам, милиция сейчас приезжает достаточно быстро, составляет протоколы и разбирается в ситуации.

 

Более того, когда подростков заберут в участок, сообщите им там, что у Вас стоят web-камеры, и ночные росписи стен будут отсняты. Второй привод приведет к уголовной ответственности. Это произведет впечатление и на детей, и на родителей.

 

А цветы в кадках рекомендую расставить в любом случае :))) 

 

2008-04-22 16:11:08
Елена » Ася Прыжко

Уважаемые участники форума. Спасибо за обсуждение.

Наши скейтеры куда-то пропали. Их не видно уже неделю, как раз с момента обсуждения на форуме. Может быть, закономерность (если вас одолеют скейтеры - возобновляйте тему) . Видимо стоило просто подождать, место им просто надоело.

А кадки с цветами обязательно поставим, они будут здесь очень кстати.



Яндекс.Метрика