На сайте ведутся работы Помогите с названием, пожалуйста | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите с названием, пожалуйста

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-02-08 07:10:14
Юлия 900 » Всем

Добрый день, открываем интернет-портал на тему Недвижимость (коммерч, жилая,загородная) - куплю-продам-обменяю-сдам-сниму и тд. гаражи, погреба,дачи и все остальное тоже...а также планируем размещать информацию о строительстве и ремонте. Как можно назвать одним словом, чтоб передать смысл трех? (недвижимость, строительство и ремонт) многие домены уже заняты, но может я циклюсь не на том...((

Уважаемые модераторы, если я не туда написала перенесите пожалуйста эту темку в нужный раздел)

2012-02-14 17:07:02
Галина В. Владимирова » Юлия 900

Здравствуйте, Юлия!

А Ваш портал на тему Недвижимости что будет включать? Списки агентств или сами базы данных об объектах недвижимости? Насколько эта база велика?

Предположу, что стержнем Вашего портала является все-таки Недвижимость. А уже на сформированном потоке покупателей (и, возможно, арендаторов), которые первым делом после сделки делают в помещении ремонт, - на этом потоке хорошо будет разместить рекламу строительных и ремонтных услуг. То есть основными Клиентами строительных фирм, которых Вы у себя разместите на портале, будут именно покупатели недвижимости. А не зашедшие на портал "со стороны". Люди зайдут к Вам прежде всего ради Недвижимости (тем более, если у Вас большая база данных и Вы светите этот факт). А ради строительства и ремонта - нет. Если только Вы не разовьете Строительство и Ремонт как самостоятельное направление (портал) с хорошей базой данных по приличным подрядчикам, которое само по себе притянет поток "извне". А Недвижимость будет сама по себе...

Это к тому, что основной акцент в названии, возможно, стоит сделать на Недвижимости. А не объединять одним словом всю "тройку": недвижимость, строительство и ремонт.  

Например, отразить в названии объем обширной базы данных по объектам недвижимости, которой располагает Ваш портал (если это так).

Либо чрезвычайно удобную систему поиска объекта недвижимости с необходимыми Покупателю/Арендатору параметрами (если Ваш портал располагает таковой, а другие порталы - нет). 

Либо иной (крайне полезный для Клиента) ресурс, которым располагает только Ваш портал Недвижимости. Напишите, пожалуйста, какой.

С Уважением,



Яндекс.Метрика