На сайте ведутся работы Как составить предложение о сотрудничестве по рекламе | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как составить предложение о сотрудничестве по рекламе

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-08-15 17:36:39
Александра » Всем

Добрый день, у не совсем рекламного агентства есть потребность в привлечении клиентов. Есть театральная специфика, поэтому к каждому потенциальному клиенту совершенно отдельный подход. 

Связаться напрямую по телефону возможности нет, есть электронный адрес на который направляю письмо, цель - получить ответ, познакомиться и договориться о встрече.

Добрый день, ....... .

Меня зовут Александра, я представляю рекламный отдел агентства «ХХХХХ» (правка внесена Редакцией Форума) являющегося неотъемлемой частью N-го театра (правка внесена Редакцией Форума). На днях увидела рекламу вашего ресторана на видеоэкране гостиницы "VVVVV" (правка внесена Редакцией Форума), оценила удачное место размещения и качество ролика который отлично смотрится!

На сколько знаю Чайхона открылась буквально недавно и могу предположить что реклама для вас сейчас весьма актуальна. В частности, вам наверняка будет важно размещение видеоролика на экране Live Site в Мор.порту, где ежедневно проходят тысячи туристов! Экран работает круглосуточно, только за световой день показ каждого ролика проходит более 100 раз.

У нас есть и другие не менее интересные рекламные носители, например ежемесячный журнал "AAAAA" (правка внесена Редакцией Форума), тиражом 15 000 экземпляров, с распространением по всему городу!

Размещая рекламу, ассоциирующуюся у людей с N-им (правка внесена Редакцией Форума) театром, вы можете рассчитывать получить культурную часть приезжей публики нашего города (правка внесена Редакцией Форума) и местного населения города.

Уверенна наше с вами сотрудничество может быть взаимовыгодным, кроме рекламных возможностей вы так же можете принять участие в партнерских и спонсорских проектах нашего агентства.

Гюзаль, предлагаю встретиться и обсудить все возможные варианты сотрудничества. В подписи все мои контактные данные, ожидаю вашего ответа.

К письму так же прилагаю презентацию агентства с раскрытием всех наших возможностей.

Рада знакомству.

Спасибо.

______________

С уважением, ......

....

2014-08-15 18:00:52
Редакция » Александра

Уважаемая Александра!


Не начинайте письмо фразой: 


Меня зовут Александра, я представляю...


Для Клиентов это сигнал: пишет"какой-то рекламный агент" (раз без Фамилии), сейчас будет что-то навязывать.


Прилично указывать свою Фамилию. И себя ставить на второе место после Компании, которую Вы представляете.


Прочие рекомендации см. в статьях:


"Как написать коммерческое предложение?"

"Как найти Рекламодателей? В помощь агентствам наружной рекламы (и не только…)"


Спасибо, 



Яндекс.Метрика