На сайте ведутся работы Коммерческое предложение от магазина к арендатору | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Коммерческое предложение от магазина к арендатору

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-03-24 13:37:38
Наталья » Всем

Здравствуйте, я хочу снять в аренду помещение под магазин, арендатор попросил коммерческое предложение, а я даже не знаю с чего начать, дайте совет, пожалуйста, подскажите, как грамотно составить??

2012-03-26 09:41:31
Галина В. Владимирова » Наталья

Уважаемая Наталья!

....я хочу снять в аренду помещение под магазин, арендатор попросил коммерческое предложение

Вы, наверное, имели в виду "арендоДАТЕЛЬ", а не арендатор? Если Вы хотите снять помещение, то арендатор - Вы. А тот, кто Вам его сдаёт, - это арендодатель.

Только почему арендоДАТЕЛЬ просит у Вас "коммерческое предложение"? У него что, конкурсный отбор среди потенциальных арендаторов, желающих снять у него помещение? Тогда это не коммерческое предложение, а что-то иное.

Может, все-таки это Вы сдаёте помещение и хотите привлечь арендаторов, а они просят у Вас коммерческое предложение? 

Одним словом, уточните, пожалуйста, кто кому сдаёт помещение, а затем поговорим о тексте.

С Уважением,



Яндекс.Метрика