На сайте ведутся работы Прошу советов по КП. Покритикуйте, пожалуйста! | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Прошу советов по КП. Покритикуйте, пожалуйста!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-05-21 10:46:59
Михаил » Всем

Уважаемый ______________________!

      Учитывая то, что в г.Кирове действуют порядка 17 автосалонов, мы предполагаем, насколько актуальной для Вас является цель по привлечению покупателей именно в ваш салон. Ежедневно Вам, как специалисту, видимо, приходится решать целый ряд задач, в том числе - связанных с оформлением сделок по купле-продаже. Кроме определения наличия, комплектаций автомобиля, вида оплаты, необходимости кредита, Вам, скорее всего, еще и приходится заботиться о том, чтобы все необходимые документы (в т.ч. ПТС) были в наличии точно и в срок.

   Мы занимаемся курьерской экспресс-доставкой. А это значит – можем срочно отправить или привезти требующиеся документы и небольшие грузы, оформить заказ на доставку из другого города, обеспечить оплату услуги получателем.

     В отличие от многих курьерских служб мы собираем Ваши отправления вплоть до конца Вашего рабочего дня (в т.ч. - с гарантированной отправкой в Москву в тот же день – до 17-00), без увеличения стоимости услуги для клиента. У нас  отлажена сеть собственных маршрутов, поэтому – без ущерба для качества услуги – мы можем сделать цену для наших клиентов более доступной.

      Например: г. Москва – до 0,5 кг – 472 рубля с НДС – доставка за 24 часа ,  Владивосток – до 0,5 кг – 743,40 рублей с НДС – доставка за 3-4 рабочих дня.

     Нередко бывало так, что заказчику срочно требовалось знать кто, когда и во сколько получил отправленные документы, а на телефоны курьерских служб дозвониться не всегда получается быстро, и здесь мы предлагаем Вам бесплатную услугу - на выбор: Ваш личный контроль накладной через сайт www.... ru или звонок нашего специалиста по сервису с сообщением деталей доставки.

     Доставляем и привозим из всех весомых городов нашей страны, а также и за рубеж. Максимально быстро и с хорошим качеством сервиса услуги. Имеется лицензия на почтовую деятельность. Выделяем НДС.

    Готовы предоставить полный перечень городов обслуживания и прайс-лист. 

Охотно ответим на Ваши вопросы - по работе в целом или по любому интересующему Вас моменту.

 

С уважением,                                                             Ванеева Светлана,

                                                                    менеджер по работе с клиентами

                                                                                  ООО "Д..............."

2010-05-21 10:49:48
Михаил » Всем

Прошу откликнуться - достаточно ли все понятно, доступно.

2010-05-21 15:35:27
Андрей Жуков » Михаил

Добрый день!

Понятно и весьма толково. Я бы сделал только стилистическую правку. Например,

Нередко бывало так, что заказчику срочно требовалось знать кто, когда и во сколько получил отправленные документы, а на телефоны курьерских служб дозвониться не всегда получается быстро, .... - очень утомительно и много "уходов вбок"...

В любой момент времени можно знать: "кто", "когда" и "во сколько" получил Ваши документы - короче, а информации передано столько же.

В таком духе, убирая лишние слова, я бы КП и усовершенствовал.

С Уважением,

2010-05-21 16:30:04
Михаил » Андрей Жуков

Спасибо, Принято. 

2010-05-21 23:12:42
Денис Воронцов » Михаил

Здравствуйте Михаил.

В первом обзаце, похоже (так как вывод не однозначен), что Вы хотите выразить мысль, что при высоком уровне конкуренции, автосалон может управлять потоком потенциальных Клиентов за счет качественного сопровождения сделки... В общем это верно, но как минимум если все 17 салонов продают одни и те же модели автомобилей.

Но переписать первый обзац нужно даже не по этой причине, в этом абзаце присутствует логический обрыв, Ваши услуги действительно могут быть полезны, но они не решают задачи по привлечению покупателей в автосалон.

Чтобы этого не происходило, до стилистической обработки обзаца, вначале простыми словами опишите:

  • всю логическую цепочку Вашего решения, которое предлагается автосалону
  • чем Ваша услуга может быть полезна автосалону
  • и почему Вы, а не Ваши конкуренты или конкурентные альтернативы ( например, штатный курьер).

Тогда будет легче дожать Ваше КП.

С уважением, Денис Воронцов.

2010-05-24 09:51:59
Михаил » Денис Воронцов

Спасибо за конструктив. Пожалуй, переработаю и снова выложу.   

2010-06-24 17:52:01
Михаил » Всем

Уважаемый ______________________!

       Насколько нам известно, именно Вы курируете вопросы оформления и отправки корреспонденции.  И, почти наверняка, какие-то следующие вопросы Вам уже приходилось встречать и решать в процессе работы. Например. «Нам надо срочно отправить важные документы,  небольшой груз, но чтобы (например, в Москве) было завтра, максимум послезавтра». «Нужно доставить пакет из одного города в другой с оплатой здесь». «А вот оплатить доставку  при вручении должен получатель». «Можно ли быстро привезти наш заказ из другого города, что и как тогда делать с доверенностью?». «Возможно ли отправить документы на тендер за рубеж (например, в Украину)?». Именно решением всех этих и еще примерно десятка подобных задач и занимается наша компания.

         Мы занимаемся курьерской экспресс - доставкой.

    В отличие от многих курьерских служб в Кирове - мы забираем Ваши отправления вплоть до конца Вашего рабочего дня (в т.ч. – «документы», с гарантированной отправкой в Москву в этот же день, забираем до 17-00), сохраняя цену услуги для клиента неизменной.

     Нами грамотно выстроена сеть собственных маршрутов доставки, в разные по загрузке дни используется разное число курьеров, и поэтому – без ущерба для качества услуги – мы можем сделать цену для наших клиентов гораздо более доступной, чем некоторые иностранные компании. Так, например: г. Москва – до 0,5 кг – 472 рубля с НДС – доставка за 24 часа ,  Владивосток – до 0,5 кг – 743,40 рублей с НДС – доставка за 3-4 рабочих дня.

     В любой момент можно определить – что с отправлением, где оно, когда планируется доставка или кому оно уже было вручено. Узнать это просто - как через сайт www.... ru ,   введя номер накладной, так и от нашего специалиста - с сообщением полных деталей доставки. 

       Мы хорошо понимаем, что обычно времени на  поиск и долгое разбирательство в прайс-листах курьерских фирм - « город / срок / цена /есть ли НДС / как и когда надо платить / берутся ли дополнительные денежные сборы», просто нет. Именно поэтому наши клиенты все чаще пользуются услугой быстрого расчета на сайте компании для определения цены/срока - это быстро и удобно.

     Доставляем и привозим из всех крупных городов нашей страны, свои офисы открыты в Украине, Белоруссии, Казахстане, доставляем почту за рубеж. Максимально быстро и с высоким качеством услуги.

    Имеем лицензию на почтовую деятельность. Выделяем НДС. Оплата за услуги – после полного оказания, возможно помесячно – при заключении договора.

    Готовы предоставить полный перечень городов обслуживания и прайс-лист. 

Охотно ответим на Ваши вопросы - по работе в целом или по любому интересующему Вас моменту.

   

С уважением,                                                             Ванеева Светлана,

                                                                    менеджер по работе с клиентами

                                                                                  ООО «Д....»                                                       

 

2010-06-29 11:01:27
Артур » Михаил

Здравствуйте, Михаил!

Не буду придираться к тексту (хотя мне кажется слишком много различных примеров, нужно как-то лаконичнее), а хочу обратить внимание на оформление. Не в плане формата шрифта, размера, цвета и т.п. А скажем текст разбавить картинками, и не просто картинками, а со смыслом таким образом снять нагрузку на текст.

Например: "Доставляем и привозим из всех крупных городов нашей страны, свои офисы открыты в Украине, Белоруссии, Казахстане, доставляем почту за рубеж. Максимально быстро и с высоким качеством услуги." - можно изобразить в виде карты с маршрутами... Ну, и по такому принципу можно поэкспериментировать с каждым абзацем.

С уважением!

2010-07-02 13:06:29
Михаил » Артур

Спасибо!



Яндекс.Метрика