На сайте ведутся работы Отзывы о КП клининговой компании | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-12-22 14:14:22
Максим » Всем

Пожалуйста,оставьте отзыв о моей КП,что изменить,что подкорректировать и вообще дозволенную ли форму КП я применил. Заранее спасибо            


Что самое важное для посетителя вашего заведения? Вкусно покушать и приятно провести время. И уж тем более его не должен волновать вопрос выбора кресла или дивана «почище»!

           Компания «» поможет вам сконцентрироваться исключительно на обслуживании клиентов, чистку вашей мебели оставьте нам! Мы работаем на этом рынке уже 3 года,у нас за спиной тысячи довольных клиентов.

          В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты,которые используют исключительно профессиональные чистящие средства, отличающиеся не только максимальной эффективностью, но и бережным отношением к обивке.

        Химчистка производится с использованием профессионального оборудования и включает с себя:

  1. Обработка самых глубоких слоев ворса.
  2. 2.      Сложные пятна удаляются специальными высокоэффективными составами.
  3. 3.      «Легкий» шампунь избавляет от пыли и остаточного запаха.
  4. 4.      Окончательное наведение лоска: удаление остатков грязи и моющих средств.

          Все мероприятия по совершению химчистки совершаются исключительно в удобное для вас время ,в том числе и ночью ,что лишает вас необходимости нарушать ваш рабочий процесс.

        Вам гарантирован во всех смыслах блестящий результат.

Указанный перечень работ может быть расширен в зависимости от особенностей помещения и потребностей заказчика

Название товара

Количество

Цена

  1. Химчистка кресла

1 единица

 

  1. Химчистка дивана

1 единица

 

  1. Химчистка стула

1 единица

 

 

 

          Воспользовавшись услугами компании «» ,вы гарантируете себе безупречный внешний вид вашего заведения, и это обязательно отметят положительными отзывами ваши клиенты.  

2017-01-12 13:54:06
Редакция » Максим
Уважаемый Максим!

Примите во внимание, что Ваше предложение попадёт к секретарю, офис-менеджеру или завхозу. Поэтому текст предложения должен содержать буквальные устойчивые фразы этих людей (а не иных) касательно чистоты мебели и смежных проблем. Раздобыть их можно простыми опросами и на Форумах офис-менеджеров (их немало), секретарей и т.д. Например, вот как работает человек, который закажет чистку мебели. Напишите такому человеку о том, как Вы ему поможете (хотя бы в плане клининга).

А принимая во внимание, что, в Вашем случае, возможно, секретарь и будет тем ЛПР-ом, который Вам нужен, при хорошем тексте, конверсия у Вас должна быть высокой.

Спасибо, 


Яндекс.Метрика