На сайте ведутся работы Текст о преимуществах сотрудничества с компанией для каталога | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Текст о преимуществах сотрудничества с компанией для каталога

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-09-21 17:59:24
Дарья » Всем
Добрый день!
Готовим новый каталог продукции. Необходима ваша помощь касательно текстов в разделы "О компании" и "Преимущества сотрудничества".
Фирма занимается производством и оптовой торговлей комплектующими для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники.
Нашими клиентами являются оптовые торговые, строительные и монтажные организации, розничные сети супермаркетов а также производственные предприятия.

Вот собственно текст:

О компании

"Компания Х" -  производитель комплектующих для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники. Мы ведем свою деятельность на рынке с 2006 года. За прошедшие 9 лет компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик качественной продукции.  Благодаря регулярно проводимым маркетинговым исследованиям в ассортименте нашей продукции только наиболее востребованные и высококачественные товары.

Преимущества сотрудничества с нами

Главный человек в нашей компании это Клиент.

Придерживаясь в нашей ежедневной работе этого правила, мы в первую очередь думаем об интересах Клиента и комфорте сотрудничества с нами. Больше всего мы ценим партнерские отношения с нашими Клиентами, поэтому вся работа ЧП  «Компания Лион» строится на следующих принципах:

- Качество продукции

Миссия нашей компании – производство наиболее качественной продукции по конкурентной цене. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Отдел аналитики постоянно работает над исследованием рынка отопления, вентиляции и кондиционирования, что позволяет определить наиболее ликвидные позиции для производства.

- Надежность - подтверждением этому является более чем 9 летний опыт работы в области систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и сантехники.

- Индивидуальный подход - просчет цен осуществляется индивидуально в зависимости от объема закупки. (сомневаюсь по поводу того есть ли это в действительности инд.подход учитывая сферу В2В).

- Оперативность - закрепленный за Вами менеджер даст профессиональную консультацию по продукции, оперативно выполнит просчет стоимости и отправит счет в течении 5 минут.

 - Логистика доставим товар в любую точку страны и СНГ.
При заказе товара от суммы Х - доставка за наш счет.

В тексте старого каталога также указывалось, что одним из направлений бизнеса корпорации, в состав которой входит наша компания является переработка и производство втор.сырья. Благодаря этому предприятие является компанией полного цикла, что обеспечивает постоянное наличие продукции на складе.
Пока что убрала этот кусочек, т.к. сомневаюсь нужно ли засорять мозг клиентов информацией о ветке бизнеса по сути с нами пересекающейся. А постоянное наличие продукции на складе как преимущество на деле, к сожалению, не подтверждается.
 

2015-09-27 16:27:06
Михаил Опанасенко » Дарья
Дарья,

Вам сюда: "Как написать коммерческое предложение?"

С Уважением,


Яндекс.Метрика