На сайте ведутся работы Открытие магазина молодежной одежды. Активная реклама в интернет? | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Открытие магазина молодежной одежды. Активная реклама в интернет?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-17 11:39:53
Александра » Всем
Здравствуйте!
Планируется открытие нового магазина молодежной одежды. Хотелось бы сделать акцент на рекламе в интернет. У меня есть вопросы. На каких сайтах размещать рекламу? Каким образом рекламировать на этих сайтах? Как долго?
Заранее спасибо за советы.
2009-09-17 11:56:48
Ася Прыжко » Александра
Добрый день, Александра,

В каком (по величине) городе открывается магазин?

Почему Вы решили одежду рекламировать через интернет?

Есть ли рядом с магазином молодежные потоки (ВУЗы, школы, техникумы, фитнес-центры, катки и т.д.)?

С уважением, 
2009-09-17 13:23:14
Александра » Ася Прыжко
Город с населением 2 млн. людей. Решили рекламировать через интернет, так как другие аспекты реклмы уже затронуты.
Магазин находиться в центре города, рядом ВУЗ, спортивный комплекс и множество других магазинов( достаточно серъезные конкуренты). Подскажите, как сделать рекламу в интернет более эффективной?
2009-09-17 14:09:22
Ася Прыжко » Александра
Уважаемая Александра,

у меня возникает ощущение, что у Вас родственник в интернет-агентстве работает, с каким упорством Вы хотите в интернет рекламироваться (шутка)...


На каких сайтах размещать рекламу? Каким образом рекламировать на этих сайтах?

А молодежные сайты, куда ходит преимущественно население Вашего города имеются? Ведь Вы же не будете охватывать всю страну?

Спрошу ради любопытства, а, как Вы охватили рекламой близлежащий ВУЗ и спортивный комплекс?

Кстати, можно провести рядом с этим ВУЗом опросы студентов на тему, какие местные интернет-ресурсы они посещают.

С уважением, 
2009-09-17 18:11:03
Александра » Ася Прыжко
Уважаемая Ася!

Если бы были родственники в интернет-агентстве, то совет бы мне не понадобился....)))))

Касательно Вашего вопроса: "Спрошу ради любопытства, а, как Вы охватили рекламой близлежащий ВУЗ и спортивный комплекс?"

Это рекламные стойки, раздача флаеров, растяжка над дорогой.

С сайтами я уже определилась.  Хотелось бы знать более эффективные места. (либо это баннер, либо сделать новость, небольшую статью об открытии) Может быть есть какие-то новые способы и формы интернет рекламы?
2009-09-19 16:26:48
Виктория Гастева » Александра

Здравствуйте, Александра!

Вам стоит заняться маркетингом в социальных сетях и блогосфере. Молодежь сейчас активно посещает сетевые сообщества и проводит там львиную долю свободного времени. Выяснить, какие молодежные форумы популярны в вашем городе, какие социальные сети посещают ваши потенциальные клиенты и т.д. и максимально используйте их для информирования ЦА и привленичения ее в ваш магазин.

Удачи!

С уважением, 

2010-05-10 21:01:06
Ирина » Всем

Здравствуйте, я пытаюсь раскрутиться в сфере доставки товаров из Великобритании. Разместила темы на многих форумах, но пока в основном только вопросы задают. Может есть еще способы заявить о себе широким массам?

2010-05-11 12:41:15
Ася Прыжко » Ирина

Добрый день, Ирина,

а Вы тех, кто вопросы задает и спросите, почему они не покупают?...

А ответы приведите здесь. Вместе разберемся.

Успехов,

2010-05-11 17:42:23
Ирина » Ася Прыжко
Спасибо, задам, но сомневаюсь, что ответят. Люди всегда чем-то недовольны...


Яндекс.Метрика