На сайте ведутся работы Продвижение магазина | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-11-22 12:50:55
Ольга, Тамбов » Всем
Коллеги! Помогите!
Наш супермаркет (продукты, быт.химия для людей среднего-выше среднего класса) вышел во второй тур городского тура на звание лучшего предприятия розничной торговли. Теперь для комиссии необходимо провести презентацию супермаркета (в стихах, песне либо прозе). Что сделать, чтобы это было не похоже на утренник в детском саду?
2007-12-04 09:56:36
Анна Буздыкина » Ольга, Тамбов

Ольга,

Христом богом прошу, перечитайте Ваш текст (выделено мной):

Наш супермаркет (продукты, быт.химия для людей среднего-выше среднего класса)

вышел во второй тур городского тура на звание лучшего предприятия розничной торговли.

Теперь для комиссии необходимо провести презентацию супермаркета (в стихах, песне либо прозе). Что сделать, чтобы это было не похоже на утренник в детском саду?

Кино и немцы.

Переформулируйте задачу.

Доброго здоровья,

2009-09-24 20:48:50
Наталья Ильичева » Ольга, Тамбов
Здравствуйте, Ольга!

Предлагаю Вам снять для презентации перед комиссией небольшой фильм о супермаркете, рассказать историю о создании и развитии супермаркета, о сотрудниках. Тогда то уж точно это не будет как "утренник в детском саду"!

С Уважением!
2010-05-04 18:49:56
Виктория » Всем
Здравствуйте! Я работаю менеджером по рекламе сети супермаркетов. За все время существования наших магазинов было очень многое - розыгрыши путевок заграницу, розыгрыш золотых украшений, ужина на двоих, конкурс детского рисунка, лучший рецепт Паски, на пикники дарим дрова покупателям... Вообщем, было разное. Чем еще интересненьким можно привлечь покупателей, может есть какие-то свежие идеи? Заранее спасибо!


Яндекс.Метрика