На сайте ведутся работы Как газете освоить новый регион? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как газете освоить новый регион?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-01-10 22:28:41
Антон » Всем

Здраствуйте!

Буду рад услышать Ваши мнения и советы.

 У меня областная автомобильная газета (содержание : автостатьи, тест-драйвы, объявление по купле/продаже авто ну и реклама всего автомобильного конечно). С момента основания газеты (2 года), поиском новых клиентов занимался собственно я, в основном всем клиентам удобно было когда я к ним приезжал, поэтому от офиса отказался (в котором некому было сидеть, журналисты пишут дома, верстальщица тоже). Сейчас газета разрослась и есть желание газету распространять и в соседней области.Ну с распространением понятно, найду союзпечать, частников и т.д. А вот как организовать рекламу в соседней области, может организовать менеджеров или обратить к РА? 

2011-01-11 15:55:09
Сергей В. Сычёв » Антон

Добрый день!

Менеджеров, конечно, организовывать придется. Посадите для начала одного и пусть обзванивает по "Скайпу".

С Уважением,

2011-01-12 17:50:33
Антон » Сергей В. Сычёв

Почему по скайпу?

Какой план поставить перед менеджером?

Какую оплату предложить? (книги читал, интересен опыт) 

2011-01-12 19:15:02
Сергей В. Сычёв » Антон

Добрый день!

Почему по скайпу?

Междугородный звонок будет дешевле. Вам же в другой регион звонить.

Какой план поставить перед менеджером?

См. в статье "Телефонный обзвон: постановка на учет"

Какую оплату предложить?

Вы спрашиваете о размере или о формуле?

С Уважением,

2011-01-12 19:39:32
Антон » Сергей В. Сычёв

Ну я вообще думал найти менеджера из нового региона, что бы он на месте мог работать.

А про оплату скорее формулу.Просто речь идет не о текущей оплате, а о начале нового проэкта для этого региона. И я думал о том что, возможно больший % следует предложить.И к тому же поставить минимальный план (относительно не высокий и реальный ), который будет окупать печать.  

2011-01-13 16:26:31
Сергей В. Сычёв » Антон

Антон,

садитесь сами и обзвоните плотно этот регион.

 

1. За неделю можно звонков 400 сделать (включая повторные). Лучше поработайте так две недели. Многое Вам станет понятно (в том числе, относительно плана и прогноза продаж в стартовый период), да и первые заказы получите.

 

2. Не надо ставить заниженный план на старте. Когда Вы его потом поднимете, менеджеры сочтут, что таким способом Вы срезаете им зарплату. Лучше поступите по п.1. Разведка боем.

 

3. Прежде чем, говорить о формуле з.п., поглядите материал "9 раз нельзя".

 

С Уважением,

2011-01-13 18:26:17
Антон » Сергей В. Сычёв

Ок, спасибо!



Яндекс.Метрика