На сайте ведутся работы Как рекламировать то, что нельзя рекламировать? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как рекламировать то, что нельзя рекламировать?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-07-26 16:41:12
Игорь Иванович » Всем

Добрый день. Наша организация работает в столице республики с населением 600-700 тысяч человек. Мы занимаемся услугами по регистрации недвижимости: юридических и физических лиц собственников коммерческой недвижимости. 

Специфика наших услуг заключается в том, что мы регистрируем то, что официально зарегистрировать невозможно (самострой, объекты  без/или с недостатком документации). Также увеличиваем и проводим иные работы с земельными участками.

Услуги наши легальны. Документы заказчики получают исключительно подлинные. Наша работа основана на знании предмета, внутренней кухни регистрирующих органов и людей.

Наши услуги стоят достаточно дорого от 200 000 рублей и выше. Клиенты приходят исключительно по рекомендациям бывших клиентов. Каких либо рекламных акций, компаний мы не проводили. Но видимо настала пора.

Но мы затрудняемся в вопросе  рекламы наших услуг. Мы не можем дать объявление "Зарегистрируем Ваш самострой" или "Мы знаем способ обмана Администрации города"

Изучив Ваш форум, похожих обсуждений к сожалению не нашли. 

Надеемся на обсуждение нашего вопроса, в части рекламы, позиционирования услуг и их продвижения.

Заранее спасибо. 

2012-07-27 11:16:56
Михаил Опанасенко » Игорь Иванович

Добрый день!

Начните с рекламы маленьких "якорных" - т.е., притягивающих звонки консультаций. Вам надо сформировать поток первичных обращений. Совсем необязательно писать про "обман" и т.п. Тем более, если услуги Ваши легальны.

Варианты:

  • Не всякий самострой - это самострой. Например, ................... .
  • Многие думают, что невозможно ....... . Это не совсем так .... Например, .... . Позвоните нам, проконсультируйтесь ____________ .
  • Как восстановить документ, который потерян. Прочтите ...

Заведите он-лайн консультацию в виде Форума. Так и назовите "Республиканский Форум по Восстановлению Документов".

 

Кстати, попробуйте проводить и оффлайновые встречи с гражданами. Например,

  • Встреча с юристом. Тема "Возможности восстановление документов на гаражи". Жители района - бесплатно
  •  и др. темы.

С Уважением,



Яндекс.Метрика