На сайте ведутся работы Продвижение удаленного доступа к компьютерам | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение удаленного доступа к компьютерам

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-15 10:59:26
Olga » Всем

Новая технически почти уникальная программа позволяет сис.админу через терминал получать доступ к любому компьютеру в локальной сети или через интернет и работать на нем без ограничений.

Или например, менеджер (руководитель), находясь далеко от офиса, или в другом филиале, может поработать с документами на удаленном компьютере.

Другая ситуация - родитель, находясь на работе, хочет знать, чем занят его ребенок (супруг) дома на компьютере. Может наблюдать, оставаясь незамеченным.

Вопрос: как продвигать такую программу? Она действительно интересна, только где клиенты ходят косяками? И как их привлечь с минимальными затратами но с большой отдачей? Есть ли какие-либо промежуточные звенья, которые могут помочь в массовой продаже программы в регионах?  Какие можно использовать хитрости и приемы?

Спасибо каждому, кто может поделиться своим мнением и опытом.

2006-11-15 11:51:51
Андрей Жуков » Olga

Уважаемая Ольга!

Новая технически почти уникальная программа позволяет сис.админу через терминал получать доступ к любому компьютеру в локальной сети или через интернет и работать на нем без ограничений.

 

Вы уверены, что эта функция новая?

 

Спасибо,

2006-11-15 19:31:36
bornholio » Андрей Жуков

году в 98 еще забавлялись открывая сидюк в бухгалтерии с админского компа...

2006-11-16 07:38:36
Olga » bornholio

Спасибо, что откликнулись.

Сама идея (функция) не нова. Нова реализация именно через терминал. Это дает различные дополнительные возможности, которых нет, например, в радмин и других программах, о которых Вы говорите. Главное отличие в низкой стоимости программы по сравнению с известными. Но речь не об этом, а о способах продвижения. Если есть рекоммендации, прошу поделиться.

2006-11-16 08:10:04
Андрей Жуков » Olga

Добрый день!

Сама идея (функция) не нова. Нова реализация именно через терминал.

Именно об этом я написал (т.е., с учетом "терминала").

Пожалуйста, четко сформулируйте  основные отличия от многочисленных аналогов см. здесь и также см. здесь .

 

Затем можно будет поговорить о продвижении.

 

С Уважением,

 

2006-11-20 07:32:21
Olga » Андрей Жуков

Конкурентов у программы всего два - терминал Микрософта и wtware. Отличия просты:

В первом случае программа на сервер и три клиента даже предоставляется бесплатно. НО! Для этого нужно сначала купить сам сервер (около 2000 у.е.), набор серверных программ (антивирус и пр. - еще около 100 у.е.), и за каждого клиента заплатить еще порядка 100 у.е. если не ошибаюсь.

В нашем случае никаких дорогостоящих покупок не требуется - ни в программной части, ни в аппаратной. Программа работает на Windows XP стоимостью около 90 у.е. Сама программа стоит порядка 30 у.е. Разница очевидна. Сисдамины поймут :)

Плюс скорость передачи данных у нас выше. И можно долго рассказывать о ситуациях, в которых нашу программу можно использовать, а указанные две - нет. Но думаю, такой существенной разницы в цене уже достаточно.

Итак, какие способы продвижения можете порекомендовать? Чтобы охватить максимальное число потенциальных клиентов и минимальными затратами.

2006-11-20 09:09:52
Serega » Olga

Как называется ваша чудо-программа, которая является аналогом терминального сервера. Можно ли ее скачать/попробовать?

2006-11-28 10:30:47
Olga » Serega

На данном этапе программа тестируется на ограниченном количестве клиентов  для подготовки к массовому выходу на рынок. Поэтому информации о ней вы не найдете в интернете. Если есть желание попробовать, мы можем предоставить такую возможность всем желающим, для этого отправляйте мне на почту запрос. Вам лично, Сергей, я напишу.

Честно сказать, я ожидала большей активности участников форума по заданному вопросу. В любом случае, благодарю всех, кто откликнулся.

2006-12-03 11:46:08
Михаил Опанасенко » Olga

Добрый день!

.....На данном этапе программа тестируется на ограниченном количестве клиентов....

.....Честно сказать, я ожидала большей активности участников форума по заданному вопросу. В любом случае, благодарю всех, кто откликнулся......

Когда будет хоть демо-версия, попробуйте еще раз... А так нет предмета для обсуждения.

 

Максимум, что можно посоветовать при такой информации: "Соберите стереотипы админов. Это легко. Админов в сети много".

 

С Уважением,

2006-12-04 11:21:24
Serega » Olga
Письма не получал.


Яндекс.Метрика