На сайте ведутся работы Идеи для продвижения журнала | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-08-17 14:18:10
Евгения » Всем
Здравствуйте! Уважаемые знатоки, помогите. Мы устраиваем мероприятие, посвященное продвижению глянцевого журнала. Проходить оно будет в ночном клубе, накануне дня города. Формат журнала - люди и вещи города. Тираж - 5000. Численность жителей - 200000. Распространение бесплатное. Журнал выходит уже более года, но сейчас мы сменили целевую аудиторию (раньше это были люди с достатком выше среднего) - это обычные  потребители.  Что сделать такого, чтобы было интересно и запомнилось, а главное, чтобы журнал стал более узнаваемым??? (еще думаем сделать единый дисконт для читателей и раздавать гостям). Кстати, гости будут как рекламодатели, так и просто читатели.
2009-08-17 14:36:42
Ася Прыжко » Евгения
Добрый день, Евгения,

устройте розыгрыш (среди присутствующих на Вашем празднике) на право сняться в рекламе...

Выигравший должен позировать, например:

а) в свадебном платье;
б) в лыжном костюме и т.д.
в)...

Устройте между рекламодателями (свадебными салонами, спортивными магазинами и т.д.) аукцион на право "использовать" в своей рекламе победившую "модель".

Удачного праздника,
2009-08-17 15:00:01
Евгения » Ася Прыжко
Спасибо.
2009-08-17 20:16:32
Андрей Лаптев » Евгения

  Добрый вечер, Евгения.

  "Кстати, гости там будут как рекламодатели, так и просто читатели".

 

  Это важный момент, и его надо использовать. Попробуйте в реальном времени доказать одним, что другие оценят их рекламу, сделанную Вами. Например, так: любой из присутствующих рекламодателей дает задание: сделать оригинальную рекламу для ..... Участвуют две команды: одна - это Ваша креативная группа, вторая экспромтом составлена из гостей. На задание отводится 3-5 минут, в итоге получаются 2 рекламных эскиза. Они демонстрируются зрителям, и те должны выбрать лучший вариант, не зная заранее, какой командой он составлен.
  Далее следует новое задание. В итоге Вы должны обыграть зрителей с крупным счетом. Надеюсь, Вы уверены, что так и будет и не боитесь поражения. Но главное здесь - не победа как таковая, а возможность продемонстрировать свой уровень.
 
  С уважением, 

2009-08-17 21:12:56
Евгения » Андрей Лаптев
оч интересно, обязательно используем


Яндекс.Метрика