На сайте ведутся работы Слоган для мебели-конструктора для животных | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для мебели-конструктора для животных

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-02-26 01:28:31
Галина » Всем
Здравствуйте, участники форума!наша компания "Markissa" занимается разработкой, производством и продажей мебели для животных. Год назад мы разработали совершенно новое направление - это конструктор мебели для домашних животных - в основном кошки и собаки. Изготавливается из фанеры (натуральный материал) - собирается без  использования каких либо инструментов и фурнитуры. Идея настолько новая для зооиндустрии, что понравилась очень многим. Сейчас ее начали копировать другие производители как полностью так и частично. Торговая марка еще проходит регистрацию. Но мы уже имеем партнеров за рубежом. Остро стоит вопрос со слоганом. Он должен быть ярким, простым и запоминающимся (что-то типа слогана Вискас), но не думаю, что слово киса, киска уместно.
Ценовая политика - доступно всем слоям населения, кто имеет домашних любимцев . Также большой плюс,, что можно покупать отдельно один из модулей и достраивать дом для кошки например постепенно- больше, выше, добавлять гамаки и мостики, бесконечное множество вариантов совмещения собранных модулей в конструкции.
Возрастная категория - без ограничений - это интересно как детям так и взрослым, в процессе сборки с удовольствием участвуют и сами домашние питомцы. Мы имеем очень много хороших отзывов. Хочется чтоб именно слоган выделял нас и давал лидирующее положение среди уже многочисленных подражателей.
Мы даже провели конкурс среди покупателей и поклонников нашей продукции. предложено очень много вариантов. Но что-то все не то.
Спасибо за помощь и подсказки
2018-03-02 13:35:24
Михаил Опанасенко » Галина
Добрый день!

  • "Купил коту, теперь сам там сплю"

C Уважением,
2019-04-16 10:31:38
GMN » Всем
направление мысли "Недвижимость на любой коготок"


Яндекс.Метрика