На сайте ведутся работы Конференции по выставочному бизнесу | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Конференции по выставочному бизнесу

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-22 14:11:19
Катерина » Всем

Добрый день!

Подскажите,  пожалуйста, есть ли необходимость перед участием в выставке посещать конференции или семинары, которые посвящены выставочному бизнесу?

Если есть, то какие наиболее значимые?

Заранее благодарна,

Катерина

2004-06-22 16:37:57
Редакция » Катерина
Уважаемая Катерина!
 
1) Если выставка ответственная, а семинар и/или консультация качественные - да, стоит. Рекомендуем Вам ознакомиться с разработкой: "EXPO: 1001 РЕКЛАМОНОСИТЕЛЬ" - крупнейшая база данных по рекламоносителям.
 
2) Рекомендуем также обратиться к нашим коллегам, авторам этой разработки - у их Клиентов масса международных наград после участия в выставках: info@triz-chance.ru
 
C уважением,
2004-08-31 15:17:38
Екатерина » Катерина

Здравствуйте, Катерина!

Я считаю, что эффективное участие в выставках - это отдельная наука, в которой должен разбираться каждый менеджер, отвечающий за участие своей фирмы в выставке.

Совсем не обязательно посещать семинары перед каждой выставкой - достаточно пройти один раз хорошее обучение (два дня - это минимум, за который Вы успеете только понять, как много еще существует проблем). Только это должно быть действительно качественное профессиональное обучение, а не "шаманские" мастер-классы от психологов и тренеров, читающих любые семинары от "Продаж по телефону" до "Как избежать стрессов по жизни". Рекомендую Вам обучение на Кафедре выставочного бизнеса Международного банковского института (Санкт-Петербург), информация: www.ibi.spb.ru.

Хорошее обучение даст Вам системный подход к подготовке и участию в выставке. Но поскольку Вы можете участвовать в разных выставках (по географии, уровню, составу посетителей и др. критериям), перед каждой выставкой целесообразно поработать с программой "EXPO: 1001 рекламоноситель" для поиска новых решений, соответствующих конкретной ситуации.

С уважением, Екатерина



Яндекс.Метрика