На сайте ведутся работы Как продвинуть услуги художника | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как продвинуть услуги художника

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-07-12 10:12:29
Светлана » Всем
Подскажите пожалуйста как продвинуться художнику в современном мире,чем выделится? ведь одних знаний и мастерства в своей сфере не хватает.

Еще хотела добавить, как продвигалась раньше. В своем городе (100 тыс. населения) обзвонила всех дизайнеров и предложила сотрудничество (занимаюсь витражами). Заказы поступили в последствии от трех (из 20), но не сразу а через год, а с одним вообще пришлось моей подруги долго про меня рассказывать и рекламировать. Сейчас от них пока ничего нет, один идет вялотекущий.

Сайта у меня нет, сейчас хочу сделать. Через соц.сети не продвигалась, есть страничка вконтакте, но не продвигается. 


Вот что я намерена сделать:


Запустить сайт, настроить директ, настроить инстаграмм и попробовать там продавать. 

Обзвонить потенциальных партнеров по дизайну интерьера (в Москве) с рассылкой КП и предложить свои услуги. 

Правильны ли мои действия? Может что еще посоветуете?


Спасибо! 
2016-08-18 13:54:55
Павел Друбич » Светлана
Здравствуйте, Светлана,

Действия правильные.

Подскажите: витражи эти только частные лица в частных домах заказывают или не только (и это у меня стереотипы такие)?

Витражи для кухонной мебели заказывают ли частные лица или мебельные фирмы? 

Со всякими строителями, которые рекламируют "витражи из алюминия или ПВХ" пробовали договариваться?

C пожеланиями,
2016-08-18 14:11:44
Серж Яковлев » Светлана
...я советую вам Светлана, начать работать в стиле Graffiti, в принципе эта графика, чем-то напоминает витраж, согласитесь.
Коммерческие витражи-граффити, размером должны быть не меньше 50х50, либо 50х30, с обязательной диодной подсветкой, рама произведения, должна быть изготовлена из "стали" или "чугуна", т.е. на первых порах, должна присутствовать некая урбанизация соотношений...      
2016-08-18 20:16:49
Светлана » Павел Друбич
У меня частные лица, но вообще заказывают и физические, но таких заказов пока не было.
2016-08-18 20:21:39
Светлана » Серж Яковлев
Во всех витражах использую светодиодную подсветку, если это не окно. С кухонной мебелью работать не пробовала.


Яндекс.Метрика