На сайте ведутся работы Почему Инвесторы не видят предпочтений?? | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Почему Инвесторы не видят предпочтений??

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-09-14 00:23:02
Валерий Вячеславович » Всем

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!

На практике ИНВЕСТОР САМ СЕБЕ почему то не видят различия в степени риска. Наверное, очень ЗАНЯТЫ?  Учитывая эту ОСОБЕННОСТЬ - влияние их занятости.

Не знаю как им показать то, что является КОЗЫРЕМ при их стремлении получать и ДОХОД, и комфорт от простоты в сделке. Дело в том, что (даже сомнительные договора не нужны).  

А доходность сохраняется, и все страховки и гарантии будут всегда в собственных руках. 

А 3% риска в первой неделе, мы уже через неделю отработаем так, что ещё уже через неделю - можно уже точно говорить о том, ЧТО У ИНВЕСТОРА НЕТ РИСКА НА ВСЕ 100% его инвестиции. И это не фантастика и не игра слов, и даже не философия....

И вот,  ОДНАКО: в эту простоту понятий –  ИНВЕСТОРЫ почему то НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ. ПОЧЕМУ?

Поэтому мы вместе с вами желаем найти и понять эту причину.

Мы же рассуждаем так:  …. Ну что тут сложного?
Ведь все деньги (100%) – ОСТАЮТСЯ на счету самого ИНВЕСТОРА - (ИНВЕСТОР САМ СЕБЕ), в виде депозита.

И уж если и есть РИСК, то уж ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. Этот риск утраты не превышает  3%, что меньше просто НЕ БЫВАЕТ. Почти "Манна с неба" Прибыль же в год может доходить до 30% от депозита.  

Более того, инвестор, это не понимает и за ОЧЕВИДНУЮ Честность предлагаемых отношений, приклеивают ещё клеймо, типа - ЛОХОТРОНЩИКИ, или "Сыр бесплатен только в мышеловке".  Как им сказать: «ГОСПОДА, поверьте - ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!» , как избавится от догм?

Не желая этого понять, многие инвесторы продолжают делать предоплаты - продолжают терять свои ДЕПОЗИТЫ, и рискуют  всей суммой = 100%,  а мы из-за этого не имеем инвесторов САМ СЕБЕ.  

2004-09-14 08:56:42
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

 

Пожалуйста, закончите фразу:

 

"Когда я прочитал(а) данное сообщение, я подумал(а)..."

Спасибо,

 

 

2004-09-14 11:08:01
Кирилл Лебедев » Редакция

Уважаемая Редакция!

Когда я прочитал данное сообщение, я подумал:

  • Я НЕ понял вообще, о чем идет речь.
  • Мне хотят что-то "втюхать".
  • Очень похоже на "лохотрон".
  • На старый почтовый ящик мне приходил спам такого же рода.
  • Очень хотелось прекратить чтение сразу после первых трех предложений.

С уважением,

2004-09-14 11:40:36
Сергей » Редакция
что речь идет о forex и брокер ищет денег :-)
2004-09-14 12:13:17
Николай » Валерий Вячеславович

Все чаще встречаю "рекламу" forex в виде объявлений на остановочных комплексах в достаточно "депрессивных" городах.

Хотя это всё же лучше чем игровые автоматы на улице. 

2004-09-14 16:41:49
Валерий Вячеславович » Сергей

Сергей! 

Суть в том, что бы стереотипные образы и ДОГМЫ инвестора разбить.

Через них напроч не пробится.

Они то  и не позволяют разгледеть новизны.

Вот бы вы сами сделали бы мне пример такого решения.

может мне напишите в личную почту.

2004-09-14 17:08:45
Редакция » Всем

Дорогие Коллеги!

 

Редакция благодарит Коллег Кирилла Лебедева, Сергея и Николая за оставленные ответы и просит также и других Коллег, закончить фразу:

 
"Когда я прочитал(а) данное сообщение, я подумал(а)..."
 
Спасибо,


Яндекс.Метрика