RRRRR - 54.205.111.118

Масштабная акция без привязки к чекам - руководство требует

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-07-18 16:53:41
Ляйсян » Всем

Добрый день! Вопрос такой,у нас ТЦ в котором 115 арендаторов,простые индивидуальные предприниматели, начиная с продуктов питания и заканчивая промышленными товарами. Мне необходимо придумать акцию БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ЧЕКАМ,так как здесь все знакомые и подделка чеков обеспечена.

Была у нас акция такая: Мы называли цифру и если было совпадение в номере документов (паспорт, права,пенсионное удостоверение) то получали сертификат на 500 рублей, который можео было потратить в любом отделе. Люди очень реагировали и всегда была толпа народа.

Сейчас акция закончилась и руководство требует от меня такой же масштабной акции, уже голова взрывается((( 

2013-07-20 14:08:58
Павел Друбич » Ляйсян

Здравствуйте,

у меня "детский" вопрос: если акция (которую Вы описали) была успешной, то почему её прекратили?

C пожеланиями,

2013-07-22 11:03:38
Ляйсян » Павел Друбич

руководство хочет что-то новое..типа все покупатели уже получившие сертификат дважды участвовать не могут и надо что-то новое всегда...предложила лотерею с ценными призами (бытовая техника),это на потом отложили...предложила счастливую рулетку,опять на потом..я вообще голову сломала,во всех тц привязка к чекам..

2013-07-22 11:05:14
Ляйсян » Павел Друбич

руководство хочет что-то новое...у нас "ТЦ" наподобие рынка,все чеки поддельные..утопия какая-то,предложила лотерею (бытовая техника в подарок) отложили на потом, рулетку,тоже на потом..прям бесит уже.

2013-07-22 15:19:37
Сергей В. Сычёв » Ляйсян

Добрый день!

Вот здесь по ссылке найдёте акцию "Главный торговый пуп города". Никаких чеков и никаких сертификатов.

С Уважением,

2013-07-23 10:12:18
Ляйсян » Сергей В. Сычёв

Спасибо Вам огромное!!!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика