RRRRR - 50.16.52.237

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-02-07 22:28:44
andrei » Всем

Здравствуйте .Есть возможность приобретать оливковое масло прямо из Греции,хочу его реализовывать в своей стране Молдове, но пока не хочется открывать И.П или другое юридическое лицо, как можно его реализовать.?

что сделал:

Разместил объявления в интернет досках

Разместил товар в интернет магазине

Дал объявления в местную газету

2012-02-08 08:43:27
Василина Абу-Навас » andrei

Уважаемый, здравствуйте!

Разместите формирование заказа на сайтах совместных покупок (СП)

С уважением,

2012-02-08 10:12:44
andrei » Василина Абу-Навас

Здравствуйте.Можно по подробнее как это сделать.Спасибо

2012-02-08 12:51:49
Василина Абу-Навас » andrei

К сожалению, я не знаю, как это в Молдове. Но думаю, что в каждой стране есть сайты, на которых люди делают СП. Вам нужно посмотреть через Ваши поисковые системы, точно найдете минимум 2 СП. Обычно это сайты мамочек, и людей, ориентированных на здоровое питание. Не знаю, опять же как у Вас, в Иркутске многие люди покупают продукты, особенно масла через СП, потому что качество того, что есть в обычных магазинах оставляет желать лучшего.

В СП заводится отдельная тема (подписка) с минимальной партией товара, люди делают заказы. Как только заказ полностью скомплектован, ведущий темы делает заказ... Люди оплачивают заказы через интернет или как-то иначе.

Вам нужно найти такие сайты у Вас в стране и уточнить, как это происходит.

Успехов! 

2012-02-08 14:04:37
andrei » Василина Абу-Навас

Спасибо. и в правду качественного оливкового масла в Молдове нет вообще,очень бы хотелось чтоб оно продавалось во всех магазинах,

2012-02-08 23:32:10
andrei » Всем

К сожалению нету на молдавских просторах интернета таких форумов и сервесов,Какие еще могут быть варианты продажи?

2012-02-09 14:07:05
Софья » andrei

Андрей,

можно еще попробовать узнать спрос на такой продукт в салонах красоты/массажных кабинетах. Но как по мне - лучше бы Вы создали ИП и реализовывали масло через рестораны, сети закусочных и производителей косметики. Они уж им точно должны пользоваться...

Успехов!

2012-02-09 16:44:30
andrei » Софья

Спасибо.Отправил около 10 писем на емайл салонам,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика