RRRRR - 54.166.48.3

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-12-23 16:04:00
Юлия » Всем
Ребята, у меня простой вопрос: куда можно приспособить старые банеры. Мы надеялись, что они пригодятся, и хранили их, но вот так не придумали куда девать банерные полотна с устаревшей информацией о давно прошедших акциях.
Уже разместили информацию о том, что продаем их по 5 рублей в местном рекламном сообществе. Пришел один человек с заправки, сказал что у него ремонт и он бы взял, но ему не подошли картинки.
Что деалть?
С уважением,
Ермакова Ю.
2007-12-23 16:19:46
Редакция » Юлия
Уважаемая Юлия!

Нажмите здесь.

Успеха,
2007-12-26 19:52:43
Анна Каправчук » Юлия
Уважаемая Юлия!
Есть ли среди устаревшей рекламы реклама, адресованная детям? Можно было бы продлить ей жизнь, подарив эти баннеры детсадам для изготовления гигантских мозаик-пазлов. Выходят дети на прогулку, им с веранды достают два комплекта "пазлов" - и пусть состязаются, какая команда быстрее соберет целую картинку. Для детсадов Ваш ПВХ - шикарный дар: из него можно нарезать "островков" для эстафет, на нем можно изобразить лабиринт, наклеить какие-то цветные элементы для подвижных игр и в помещении, и на улице.
Если Ваш город в достаточно холодной климатической зоне - предложите баннеры тем, кто делает снежные и ледяные горки и даже, возможно, тем, кто заливает открытые катки. Длинный скат ледяной горки (горизонтальная часть) при бортах из ледяных кирпичей элементарно заливается водой, а чтобы воду экономить и чтобы не разрушать асфальт или газон под скатом, предварительно выстилается полиэтиленом. Если вторичный ПВХ окажется дешевле нового полиэтилена, "горкостроители" будут рады его приобрести.
С уважением,
Анна Каправчук
2008-02-03 18:55:58
Ляйля » Юлия
 А Я ОТДАЮ МОНТАЖНИКАМ. ОНИ ГОВОРЯТ - "ЭТО НАША ДОБЫЧА".

ИНОГДА НЕСЛОЖНЫЕ ДЕМОНТАЖИ - БЕСПЛАТНО. КУДА ОНИ ИХ ДЕВАЮТ? РАССКАЗЫВАЛИ МНЕ О ТОМ, ЧТО НА СВОИХ ДАЧАХ СБЫВАЮТ  МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ.
2013-09-13 05:42:18
Анна Каправчук » Юлия

Мне были очень признательны организаторы детского палаточного лагеря, которых я свела с "наружниками": банеры использовались как "ветрозащита" и как "дастарханы" при организации приема пищи прямо на земле. 

В местах "дикого" отдыха на Байкале банеры - один из основных материалов для строительства временных туалетов. 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика