RRRRR - 54.147.236.192

Как назовешь,так и поплывет!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-08-23 11:09:21
Татьяна » Всем
Всем привет! Я в предыдущих темах учавствовала и просила помощи в названии Торгового центра. И вот счастье- название придумано- ТЦ "Лига". Кратко о нем: оно двухэтажное на первом этаже арендаторы с одеждой, обувью (стандартный набор). Второй этаж занимает "общепит". Распространенная в нашем городе сеть кафе. В нем можно быстро, вкусно и много поесть.
Так вот, у меня к Вам просьба: помогите придумать идею для продвижения этого торгового центра. Для меня слово Лига - это сообщество чего либо или кого либо. Не хотелось бы привязывать это к спорту, т.к. никакого отношения т.ц. к нему не имеет. Хотя не исключено использовать словосочетание "лига чемпионов" в очередной акции посвященной какому нибудь спортивному мероприятию. Помогите, будьте добры!
2006-08-23 12:17:23
Михаил Опанасенко » Татьяна

Добрый день!

Не хотелось бы привязывать это к спорту, т.к. никакого отношения т.ц. к нему не имеет.

Объясните братьям по разуму зачем было подбирать название, которое требует постоянного комментария: "Это совcем не то, что Вы подумали"?

Cпасибо,

2006-08-23 13:14:23
Татьяна » Михаил Опанасенко
Уважаемый Михаил. Слово Лига по Далю означает соединение, союз. А мы уже россияне его ассоциируем со спортом. Я не буду говорить как придумывалось название, Был указ свыше - Лига. Поэтому не обсуждаем почему именно это, а не другое. Задача в другом - как его в будущем обыгрывать, не привязывая к спорту. У Вас есть какие либо креативные идеи, помимо коментариев?
2006-08-23 13:45:12
Михаил Опанасенко » Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Слово Лига по Далю означает соединение, союз. А мы уже россияне его ассоциируем со спортом.

А посетители торгового центра - это россияне? Или иностранцы почитающие Даля?

У Вас есть какие либо креативные идеи, помимо коментариев?

Да. Но прежде, чем решать задачу важно ее понять. Задача, которая ниже представляется мне наведенной.

Задача в другом - как его в будущем обыгрывать, не привязывая к спорту.

Один человек продавал машину без колеса и просил "обыграть идею трехколесного автомобиля".

Успеха,

2006-08-23 17:30:21
Татьяна » Михаил Опанасенко
Михаил, правильно ли я Вас поняла, что слово Лига в сознании россиян только со словом спорт и что с этим ничего не поделаешь? И что как со словом спорт никаких ассоциаций быть не может?
Я уверена, что есть талантливые люди на этом форуме, которые помогут мне создать идею продвижения торгового центра!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика