9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10784 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Имиджевая реклама компьютерной фирмы на упаковке мороженого

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-06 09:56:58
Ланщикова Татьяна » Всем
Наша компания занимается продажей компьютерной техники. Компания известная и хорошо раскрученная по нашему региону. У нас возникла идея сотрудничать с производителем мороженого, поставлять им упаковочный материал с нашей имиджевой рекламой. Проблема в разработке дизайна. НЕобходима картинка, чтобы ассоциация была с нашей компанией. Что шефу не предлагали, ему ничего не нравится. Помогите, пожалуйста, подскажите идею дизайна.
2006-07-06 10:33:06
GMN » Ланщикова Татьяна
на сколько мороженое (упаковка) должно нести информацию о производителе мороженого (его атрибутику) и какая часть упаковки отдана под компьютерный сюжет?
Или вы просто заворачиваете мороженое в свою упаковку и это чисто ваше компьютерное мороженое?
2006-07-06 12:42:02
Ланщикова Татьяна » GMN

да, это чисто компьбтерное мороженое

2006-07-06 13:41:12
GMN » Ланщикова Татьяна
Тогда что-нибудь хулиганское:
1 Windows must die!
2 Пиратская винда! Последнее холодное предупреждение! (часть затрат с радостью оплатит Майкрософт)
3 Ангина v1.0 "Для чайников"
4 holod.zip

ps
Я ничего не знаю о вашей фирме и не могу придумать картинку, которая бы ассоциативно указывала на вас.
Возможно пробужу Вашу фантазию на тему оригинального, а ссылка на себя дадите текстом, например "Фирма **** предупреждает: быстро съедите - горло заболит, медленно слижете - язык заболит, быстро проглотите - к врачу идти палочку вынимать" ... (шутка)
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика