На сайте ведутся работы Имиджевая реклама компьютерной фирмы на упаковке мороженого | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Имиджевая реклама компьютерной фирмы на упаковке мороженого

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-06 09:56:58
Ланщикова Татьяна » Всем
Наша компания занимается продажей компьютерной техники. Компания известная и хорошо раскрученная по нашему региону. У нас возникла идея сотрудничать с производителем мороженого, поставлять им упаковочный материал с нашей имиджевой рекламой. Проблема в разработке дизайна. НЕобходима картинка, чтобы ассоциация была с нашей компанией. Что шефу не предлагали, ему ничего не нравится. Помогите, пожалуйста, подскажите идею дизайна.
2006-07-06 10:33:06
GMN » Ланщикова Татьяна
на сколько мороженое (упаковка) должно нести информацию о производителе мороженого (его атрибутику) и какая часть упаковки отдана под компьютерный сюжет?
Или вы просто заворачиваете мороженое в свою упаковку и это чисто ваше компьютерное мороженое?
2006-07-06 12:42:02
Ланщикова Татьяна » GMN

да, это чисто компьбтерное мороженое

2006-07-06 13:41:12
GMN » Ланщикова Татьяна
Тогда что-нибудь хулиганское:
1 Windows must die!
2 Пиратская винда! Последнее холодное предупреждение! (часть затрат с радостью оплатит Майкрософт)
3 Ангина v1.0 "Для чайников"
4 holod.zip

ps
Я ничего не знаю о вашей фирме и не могу придумать картинку, которая бы ассоциативно указывала на вас.
Возможно пробужу Вашу фантазию на тему оригинального, а ссылка на себя дадите текстом, например "Фирма **** предупреждает: быстро съедите - горло заболит, медленно слижете - язык заболит, быстро проглотите - к врачу идти палочку вынимать" ... (шутка)


Яндекс.Метрика