RRRRR - 54.167.129.169

Много\мало цвета и нужен ли он вообще в спец издании?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-17 17:40:27
Loverboy » Всем
Я работаю с недавнего времени в специализированном журнале для бухгалтеров. Сам по себе журнал одноцветный(ч\б). Есть идея сделать 1-ую и 4-ую страницы обложки(начало и конец) цветными, что на мой взгляд повысит имидж издания и добавит дополнительные возможности для размещения рекламы.
Буду очень признателен за высказывание любых мнений по этому поводу.
Искренне Ваш,
Алексей
2004-08-18 17:13:34
Редакция » Loverboy

Уважаемый Loverboy!

1. Конечно, цветное лучше черно-белого.

2. Но не факт, что только это добавит желающих разместить рекламу.

Успеха,

2005-09-02 14:48:37
Иван » Loverboy
У меня вопрос близкий по теме.
А стоит ли затевая почтовую рассылку тратится на цветную листовку (3 рубля) или печатать на ризографе ч/б (75 копеек)?
Специфика журнала - спец.юридический. Европейский Суд.
Денег не много - суть - охватить большее кол-во получателей, или все таки меньшее кол-во, но высокое качество листовки.
2005-09-02 15:32:42
GMN » Loverboy
Бухгалтерский журнал не должен ли выглядеть в дизайне и скромных, но приывчных цветах соответствующих компьютерных программ? На месте бухгалтера я бы был благодарен за то, что реклама и основной контент журнала легко и четко разграничены по оформлению.
Желание разместить рекламу может возникнуть, если редактор и дизайнер журнала сделают графические "ссылки" (стрелки или иные печатные навигаторы), которые дельно ссылаются на рекламные блоки ИЗ ОСНОВНОГО КОНТЕНТА.

Для Иван mlclub@mail.ru
Если у вас нет проблем с дизайном листовки, качественная бумага то на эту тему можно на цвет не тратиться. При стильном, достойном европейских традиций, дизайне, элегантной компоновке текста (Элегантно, но не вычурно!) - в черно-белом варианте можно подавать информацию очень солидно, достойно.
Не опускайте документы до уровня "фантиков". ))
2005-09-02 16:01:14
GMN » Всем
Хм! Какая логичная мысль! А на прилавке журнал с обложкой ,оформленной в стиле программы ,какой я пользуюсь ежедневно - да я его выделю из всех подсознательно, как в прицеле снайперской винтовки! ))
2005-09-02 16:27:16
Редакция » GMN

Уважаемый Михаил!

Хм! Какая логичная мысль! А на прилавке журнал с обложкой ,оформленной в стиле программы ,какой я пользуюсь ежедневно - да я его выделю из всех подсознательно, как в прицеле снайперской винтовки! ))

Конечно. Называется "использование стереотипа" Клиента.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика