На сайте ведутся работы Много\мало цвета и нужен ли он вообще в спец издании? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Много\мало цвета и нужен ли он вообще в спец издании?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-17 17:40:27
Loverboy » Всем
Я работаю с недавнего времени в специализированном журнале для бухгалтеров. Сам по себе журнал одноцветный(ч\б). Есть идея сделать 1-ую и 4-ую страницы обложки(начало и конец) цветными, что на мой взгляд повысит имидж издания и добавит дополнительные возможности для размещения рекламы.
Буду очень признателен за высказывание любых мнений по этому поводу.
Искренне Ваш,
Алексей
2004-08-18 17:13:34
Редакция » Loverboy

Уважаемый Loverboy!

1. Конечно, цветное лучше черно-белого.

2. Но не факт, что только это добавит желающих разместить рекламу.

Успеха,

2005-09-02 14:48:37
Иван » Loverboy
У меня вопрос близкий по теме.
А стоит ли затевая почтовую рассылку тратится на цветную листовку (3 рубля) или печатать на ризографе ч/б (75 копеек)?
Специфика журнала - спец.юридический. Европейский Суд.
Денег не много - суть - охватить большее кол-во получателей, или все таки меньшее кол-во, но высокое качество листовки.
2005-09-02 15:32:42
GMN » Loverboy
Бухгалтерский журнал не должен ли выглядеть в дизайне и скромных, но приывчных цветах соответствующих компьютерных программ? На месте бухгалтера я бы был благодарен за то, что реклама и основной контент журнала легко и четко разграничены по оформлению.
Желание разместить рекламу может возникнуть, если редактор и дизайнер журнала сделают графические "ссылки" (стрелки или иные печатные навигаторы), которые дельно ссылаются на рекламные блоки ИЗ ОСНОВНОГО КОНТЕНТА.


Для Иван mlclub@mail.ru
Если у вас нет проблем с дизайном листовки, качественная бумага то на эту тему можно на цвет не тратиться. При стильном, достойном европейских традиций, дизайне, элегантной компоновке текста (Элегантно, но не вычурно!) - в черно-белом варианте можно подавать информацию очень солидно, достойно.
Не опускайте документы до уровня "фантиков". ))
2005-09-02 16:01:14
GMN » Всем
Хм! Какая логичная мысль! А на прилавке журнал с обложкой ,оформленной в стиле программы ,какой я пользуюсь ежедневно - да я его выделю из всех подсознательно, как в прицеле снайперской винтовки! ))
2005-09-02 16:27:16
Редакция » GMN

Уважаемый Михаил!

 

Хм! Какая логичная мысль! А на прилавке журнал с обложкой ,оформленной в стиле программы ,какой я пользуюсь ежедневно - да я его выделю из всех подсознательно, как в прицеле снайперской винтовки! ))

 

Конечно. Называется "использование стереотипа" Клиента.

 

Успеха,



Яндекс.Метрика