Амазон
RRRRR - 54.145.183.43
@ Подписаться

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-21 22:40:14
Константин » Всем

Назвать Lounge-cafe придерживаясь концепции, с учетом расположения в боулинг-клубе!?

Доброго вам времени.

Досталась нелегкая задача - в городе Луцке, который по статистике занимает первое место на Украине, по количеству  заведений общественного питания на душу населения придумать название для модного Lounge-cafe. Всебы ничего, да кафе открываем в боулинг- клубе (единственный в области). Потому подстать эксклюзивности клуба должно быть и название кафе. Для сведенья название клуба "10 кегля".

Любому совету буду рад и безмерно благодарен.

С уважением Константин. 

2005-07-22 08:32:52
Sava » Константин

А что такое Lounge-cafe?

Чем оно отличается от обычного кафе?

Не будет ли одно элитное заведение "забиваться" другим?

Нужно ли свое название кафе, если у заведения, в котором вы его открываете есть название? 

2005-07-22 08:38:11
GMN » Константин
название клуба провоцирует на аналог типа "11-я чашка"... Кофебан (свои субъективные негативы придержу, но если большинство ничего дурного не учует - берите в копилку вариантов)
Предвижу вопрос про слоган для кафе. Свяжите с игрой:
За победу!
Для рывка.
Тайм-аут. (и как название тоже)
2005-07-22 13:55:48
Константин » GMN

Спасибо за отзыв. На счет слогона сомневаюсь в его эфективности но Вашу готовность помочь учту.

Спосибо тебе Человек.

2005-07-22 16:07:12
Константин » Sava

- Lounge-cafe это модное место, в котром гармонично сочетаются красота, демократичность и комфорт! Лаунж – понятие, относимое в первую очередь к музыке. Лаунж – легкость. Лаунж – плюс ко всему глубина. В среде профессиональных музыкантов создателем высшей лаунж-музыки называют Эннио Морриконе. Музыка-лаунж перетекает в стиль жизни. «Lounge» с английского – «праздное времяпрепровождение, бездельничанье», а еще «холл, гостиная», место, в общем, где лучше всего бездельничать. Оттяг, одним словом. Отрицание какого-либо напряжения, концентрации, зацикленности. Праздное настроение. Расслабление на все сто. Полный кайф… А по поводу нужно-ли еще одно название если клуб имеет свое - я думаю так; в городе заведений позиционирующихся в таком формате больше нет, поэтому, при условии что наши труды оправдают себя, не факт, что через полгода - год не появится еще конкурентов. А так мы хотябы будем иметь свое имя. 

2005-07-25 06:47:59
Sava » Константин
Тогда может так кафе и назвать? А в рекламе можно будет "раскрывать понятие" таким образом поддерживая интерес.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика