На сайте ведутся работы Веб Хостинг, интересная задача | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2001-04-09 04:38:12
Андрей » Всем
Есть отличное название "Royal Web Hosting"
Есть отличный сервис по умереным ценам.
А клиентов нету.

Как быть?

Посмотрите пожалуйста http://www.royalwebhosting.com/

Заранее спасибо.
2001-04-09 12:26:10
Юрий Радченко » Андрей
Кто потенциальные клиенты то? Ты на капиталистов расчитываешь?
2001-04-09 13:57:16
Георгий » Андрей
Уважаемый Андрей!

Пожалуйста, поподробнее.

1. Что за услуги?
2. Чем они "отличные"?
3. Что за фирма их предоставляет?
4. Кто потенциальные Клиенты?
5. Как они Вас найдут?
6. Что они про Вас думают (+ и -)?
7. Что с Конкурентами?
8. ......

С уважением,
2001-04-09 15:54:42
Юрий Радченко » Георгий
Хостинг - это предоставление места на сервере, для того чтобы его было видно из мира.
Такие услуги предоставляют... все провайдеры интернета + специально созданные для этого конторы, но их очень мало.

А насчет клиентов... на мой взгляд, тут надо сразу определиться, на какой народ компания ориентирована (хотя интернет - вешч интернациональная). Дело в том, что если это касается моей страны (Украины), то есть кое-какие ссоображения, но если это касается капиталистов... то тут я пас.
2001-04-10 02:53:24
Андрей » Георгий
1. Что за услуги?
Если вы хотите разместить ваш сайт на очень быстром сервере, в США. То RWH может эту услугу вам предоставить.

2. Чем они "отличные"?
Мы заботимся о каждом клиенте отдельно - потому как и их мало.

У нас есть бесплатный тестовый период. Тоесть клиент смотрит как сайт работает и только потом платит.

У нас сейчас скидки и цены на много ниже средних.

3. Что за фирма их предоставляет?
Royal Web Hosting, inc.

4. Кто потенциальные Клиенты?
Компании по веб дизайну.
Веб дизайнеры и владельцы вебсайтов.

5. Как они Вас найдут?
Пока только через Интернет.
Но мы еще не знамениты.
У нас новая компания.

6. Что они про Вас думают (+ и -)?
Это мы не знаем.
А как можно узнать?

7. Что с Конкурентами?
Конкурентов много но не все они хорошие.
У очень многих цены больше чем у нас а услуги хуже.
2001-04-10 14:54:30
Юрий Радченко » Андрей
2. Чем они "отличные"?
Мы заботимся о каждом клиенте отдельно - потому как и их мало.
ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРЕНТНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ С ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКОЙ.

У нас есть бесплатный тестовый период. Тоесть клиент смотрит как сайт работает и только потом платит.
А В ЭТО УЖЕ ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНО.

У нас сейчас скидки и цены на много ниже средних.
И ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО.

4. Кто потенциальные Клиенты?
Компании по веб дизайну.
Веб дизайнеры и владельцы вебсайтов.
МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ СТУДИЯМ ВЕБ-ДИЗАЙНА.
ВЕБ ДИЗАЙНЕРАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМИ САЙТОВ, ЭТО КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ. ИХ ИНТЕРЕСУЕТ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ХОСТИНГ САМ ПО СЕБЕ НЕИНТЕРЕСЕН, ОН ИНТЕРЕСЕН В КОМПЛЕСКЕ.

5. Как они Вас найдут?
Пока только через Интернет.
Но мы еще не знамениты.
У нас новая компания.
ПРОДВИЖЕНИЕМ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ИЛИ ОДНИМ САЙТОМ ОГРАНИЧИЛИСЬ?

6. Что они про Вас думают (+ и -)?
Это мы не знаем.
А как можно узнать?
ОПРОС. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
НО ЕСЛИ О ВАС ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ТО СМЫСЛА ОПРОСА ПОКА НЕ ВИЖУ.

7. Что с Конкурентами?
Конкурентов много но не все они хорошие.
У очень многих цены больше чем у нас а услуги хуже.
НУ КОНЕЧНО. ПРЯМ ТАКИ ХОРОШИХ НЕТ. :-)

Я НАСКОЛЬКО ПОНЯЛ, ТО ТАКАЯ УСЛУГА ОРИЕНТИРОВАНА НА РОССИЮ.
МНЕ КАЖЕТСЯ, У ВАС ТУТ ДВЕ ОШИБКИ ВИДНО СРАЗУ.
1 САЙТ НА АНГЛ ЯЗЫКЕ, А ЭТО ЛИШНЕЕ ПРЕПЯТСТВИЕ ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ПОНИМАНИЕ.
2 САЙТ ФИЗИЧЕСКИ РАСПОЛОЖЕН В ШТАТАХ, А ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТОВ ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ДО КАКОГО САЙТА БЫСТРЕЙ БУДУТ ДОБИРАТЬСЯ ИХ ПОСЕТИТЕЛИ, КОТОРЫЙ В ШТАТАХ ИЛИ КОТОРЫЙ В РОССИИ? (ХОТЯ ТУТ К КАЖДОМУ СЛУЧАЮ НАДО ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИТЬ)

ЧТОБЫ ВАС ЗНАЛИ, КАК ПО МНЕ, ТО НАХОДИТЕ СТУДИИ ВЕБ-ДИЗАЙНА И ПРЕДЛАГАЙТЕ ИМ УСЛУГИ.
НАПРИМЕР, ПУСТЬ ВАШ ХОСТИНГ БУДЕТ ОДНИМ ИЗ ВАРИАНТОВ, КОТОРЫЕ ОНИ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ, МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИМ КЛИЕНТАМ.

ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ТО ПОКАЖИТЕ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ СВОИ И ОСНОВНЫХ КОНКУРЕНТОВ.
2001-04-11 20:05:57
Александр » Андрей
Привет, одна деталь.
Ежели Ваш сервер вдали от родных берегов, то - очень важно, какой способ соединения. Если традиционный dial-up - то это скорее риск, чем преимущество. Если это спутниковый интернет - дело другое. Парадокс в том, что клиенту интересно не только обосновать сайт у Вас, но и обеспечить к нему из своей "целевой зоны" максимально быстрый доступ. Ведь Ваша компания не провайдер? Этот момент то ли я упустил, то ли Вы не упомянули.
С уважением.
2001-04-11 20:18:38
Золотце » Андрей
А кто создает сайты? Чаще всего web-студии. Можно разработать специальный пакет предложений со скидками для Web-студий.
+ Для привлечения web-студий устроить конкурс,как на www.cisarte.com. Приз - хост на год.
2001-04-11 23:24:47
Георгий » Андрей
Уважаемый Андрей!

1. Если Ваша фирма изначально русская, то полностью согласен с Юрием, что должна быть русскоязычная версия - я не очень верю в американцев и др., хостящихся у русской фирмы - пусть даже на сервере, расположенном в США.

2. На Вашем сервере я не нашел информации о Вашей фирме - а ведь первый вопрос, возникший у меня: а кто это такие? Очередные халявщики? Или солидная фирма? Клиента нужно успокоить.

3. Ваша фирма - новая, неспозиционированная. Поэтому, некоторое время постарайтесь заниматься не прямой рекламой, а спокойным объяснением потенциальным Клиентам - кто Вы, что у Вас за услуги, чем они хороши, почему Вас не надо бояться. Полный список "позиционирующих" вопросов можно найти в программе "Приемы журналистики".

С уважением,
2001-04-28 14:21:04
Редакция » Андрей
Уважаемый Андрей!

Для владельца крупного Web-проекта принципиально важно иметь хостинг рядом, а не в Америке. Аналогично, для Web-студии, размещающей своих
Клиентов.

В принципе, Вы можете проверить это утверждение.

Соберите базу соответствующих E-адресов: postmaster'ов,
admin'ов, webmaster'ов. Эти адреса есть на каждом таком
сайте.

Составьте анкету и сделайте рассыл.

Ответят не многие, однако, и на 15-20-ти ответах
предположительно появятся повторяющиеся предубеждения.

С Уважением,
2001-06-19 19:16:21
Василий » Андрей
> Есть отличное название "Royal Web Hosting"
> Есть отличный сервис по умереным ценам

Отличное название?! Вы определитесь - либо royal, либо по умеренным ценам.
К тому же Интернет - это анархия или, как минимум, демократия, но никак не royal.

Дизайн Вашего сайта - скорее обычный хороший дизайн, чем royal-design.
Да и тексты с жутким русским акцентом - надо приглашать native speaker’а или хорошего переводчика.

Название плохое. Оно полностью не соответствует всему остальному, а это несоответствие воспринимается как обман и пугает.

На выбор:
1. Синица. Меняйте название.
2. Журавль. Меняйте стратегию продвижения (соответствуйте названию во всем). Меняйте сайт! Поднимайте цены!!!
- если не страшно, конечно. Royal - это не для слабаков ;-)

Всех благ,
Василий
2015-01-19 09:51:52
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Мы удалили предыдущее сообщение за несанкционированные рекламные ссылки.

Для санкционированной рекламы существует вот эта ссылка.

 

Спасибо, 



Яндекс.Метрика