На сайте ведутся работы Очень хочется критики | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Очень хочется критики

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-04-16 07:32:18
Йолка » Всем

Конструктивной. Открылся у нашего рекламного агентства свой сайт. Местами недоработан, но в целом - вот он www.eddison.ru

Мы уже получили нарекания по неудобной навигации. Очень будем благодарны и за советы:)

С уважением.

2003-04-17 04:41:12
Игорь Борисов » Йолка

Нигде не нашел привязки к Вашему  названию если оно в честь великого изобретателя который создал индустрию идей размеров в 3.000 патентов !

Можно показать самые известные изобретерения - Электролампочку в 3D- ее  "рекламный " свет проливающийся на "темные "компании позволяющий потребителям их увидеть !

и т.д.

По портфолио - надо добавить фотки с перечисленных мероприятий - просто так смотреть скушно!

А в целом хороший сайт 

2003-04-17 11:42:50
Йолка » Игорь Борисов
Спасибо:) За то что ответили:) Да вот собственно привязки -то и нет...Да и наверно к известной личности не привяжешься, потому что он с одной "н" пишется:)  А по поводу мероприятий - согласна. Будем исправлять. А лампочка - здорово, конечно, но она является  символом наших конкурентов:)  
2003-04-17 16:28:28
GMN » Йолка

А меня картинка "Не стреляйте в рекламиста" озадачила: То ли в шахматы хотите поиграть (странные шахматы... одни пешки... какие правила?), то ли в кости... (как фишка ляжет, получается)...

И вообще: "Не стреляйте в рекламиста" как понимать - работает как может? (это известное продолжение и с не самым-м выгодным подтекстом)

2003-04-18 10:08:21
Йолка » GMN

Вообще, подразумевается, что под "не стреляйте в рекламиста" будут располагаться всякие рекламные ляпы, наш цитатник, а также ссылка - "до и после" в которой будут рассматриваться дизайн-макеты до и после утверждения их клиентом. Это вот такая недоделка....Вообще, хотелось какие-то фишки с фишками придумать...Вот начали. а недодумали.

ЗЫ Судя по всему, я счас сама себя раскритикую:) 

2003-04-18 11:01:52
джокузя » Всем

Здравствуйте! А может это по аналогии с "Не стреляйте в белых лебедей"?&))

Фишка к фишкам, прикольно, как "Финт в финте, а в финте еще финт"  

2003-04-18 13:51:53
GMN » Йолка

Мне кажется, что занимаясь рекламой не стоит на первой же странице помещать пусть весёлую, но негативную сторону, ошибки рекламы. Это как на сайте продаж автомобилей даватьгорячую статистику несчастных случаев. Человек приходит с желанием купить авто, а начинает думать и взвешивать другие вещи.

В юмор эту ссылку, и подальше, ... Лучше с вашими комментариями, "как бы сделали Вы по правильному" - это и юмор и хороший плюс Вам, как профи.



Яндекс.Метрика