На сайте ведутся работы Привлечение клиентов в детский комиссионный магазин-интернет | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Привлечение клиентов в детский комиссионный магазин-интернет

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-19 12:53:03
selena » Всем

Доброго времени суток всем!

Организовала для начала сайт - детская комиссионка. Мне кажется оч нужная вещь. город не большой,  постоянные объявления о продаже колясок, ходунков, и одежды для деток. "Раскидала" объявления лично по интернету мамочкам города. Активность почти 0! может конечно думают, кто то "собирает" свои.

1. Вот, думаю для начала, чтоб такого написать, чтоб хотя бы базу собрать сначала.

2. Как привлечь клиента в интернет магазин, с последующим выкупом товара у меня дома? (Доставка пока смысла не имеет, вещи не дорогие)

2010-02-19 15:02:08
Анна Каправчук » selena
Какова численность населения в городе?
Есть ли родительские сайты и мамские интернет-форумы?
Почему людям сотрудничать "через Вас" удобнее, чем покупать по объявлениям в газете/на столбах/в поликлинике, контактируя непосредственно с продавцом?
2010-02-19 16:03:58
selena » Всем

Население 90-95 тыс. (Летом удваивается - курортный город)
Общаюсь с мамами в одноклассниках в группе  Детский мир города, городского форума нет.

Сама идея открытие магазина детской комиссионки (в последующем+ сток ) мне показалось симпатичной, в плане удобства для мам покупать все в одном месте (коляски например), а не бегать по городу, кто-то просто не знает куда ж вещи отдать, кто то не прочь купить (если никто не отдает).

2010-02-21 14:02:15
Андрей Жуков » selena
Уважаемая Селена!

"Раскидала" объявления лично по интернету мамочкам города.

А Вы с ними разговаривали потом. Опросите: почему не реагируют? Дословные отказы выложите здесь.

Успеха,



Яндекс.Метрика