На сайте ведутся работы Конкуренты ANY-TRADE | Внедрение системы "ANY-TRADE", электронных кейсов семейства "RI" | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-01-30 07:05:46
ciphronaut » Всем

У меня создалось впечатление, что конкурентов у пакета ANY-TRADE нет.
Но я тему не копал сильно.
Я знаю 2 аналогичных продукта:
- система продаж А. Веселова
- система продаж К. Бакшта.
Весело не претендует на ANY, занимается продажей систем продаж недавно. Особенностью является упор на использование CRM.
Бакшт занимается давно, написал много книг. Претендует на все что угодно. Акцент в продажах делает на манипуляции.
Какие пакеты знают уважаемые коллеги?

2010-01-30 10:32:14
Михаил Опанасенко » ciphronaut
Добрый день!

1. О системе Веселова первый раз слышу.

2. Касательно Бакшта - смотрите здесь и здесь. Общеизвестный факт.

С Уважением,
2010-01-30 16:14:16
Павел Друбич » Всем

Здравствуйте,

Многие, если не почти все, в зоне.ру вышли из TRIZ-RI, из ANY и из "Рекламного Измерения", как из гоголевской шинели. Просто одни признают и ссылаются, а другие - нет.

"ANY-TRADE" - это первоисточник (как методика). Когда его превзойдут, "вскарабкаются на плечи гиганта".

С пожеланиями,

2010-01-31 06:48:07
ciphronaut » Павел Друбич

Был давно на семинаре Сычева и Ко по оценке деятельности розничного магазина в Самаре. Остался очень доволен.

Сейчас хотел договориться с Сергеем Валерьевичем о сотрудничестве по внедрению пакета у дилеров АВТОВАЗ.

Переговоры идут трудно. А у меня сроки. Я ведь живу в Тольятти. У нас проходимость магазинов упала в 2,5 раза. 

Поэтому ищу тех, кто по-приличней после гиганта и занимается темой "продажи автомобилей ВАЗ".

2010-01-31 08:40:09
Cергей В. Сычев » Всем
Уважаемые Коллеги!

Дело в том, что разработчики "ANY-TRADE" считают:"АВТОВАЗ" надо закрыть. А дилерам надо продавать что-нибудь поприличнее.

При таких убеждениях нам некорректно брать какие-либо заказы от "АВТОВАЗа".

Спасибо за понимание,


Яндекс.Метрика