На сайте ведутся работы Как начать бизнес-интеллектуальный дом | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как начать бизнес-интеллектуальный дом

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-19 20:18:30
Людмила » Всем

Здравствуйте!
Хочу начать бизнес по продаже и установке оборудования (которое  позволяет передавать команды по силовой электропроводке на электронные модули, к которым и подключены управляемые электробытовые и осветительные приборы; так происходит управление освещением интеллектуального дома), не только для отдельных домов и больших коттеджей, но так же в квартирах

 В кухне и спальне можно производить управление освещением, добиваясь большего уюта.

 Уходя, жильцы могут выключить все розетки и не бояться, что утюг или чайник остались включенными.

 Если в квартире установлены датчики контроля воды , она практически застрахована от протечек .Добавить к этому экономию электроэнергии и получаются вполне реальные выгоды системы интеллектуальный дом


Не знаю с чего лучше начать. Город у нас 600 тыс. населения, подобного нет(я не  нашла) Подскажите...
 И если  надо составить бизнес -план, подскажите ссылку.
Спасибо.

2009-09-30 17:14:00
Андрей Жуков » Людмила

Уважаемая Людмила!

Начните с дизайнеров, прорабов и т.д. Т.е., с тех, кого нанимают для ремонта. Поговорите с 20-ю-30-ю из них (в Вашем городе). Их стереотипы (то, что они говорят/повторяют) напишите на Форуме.

Затем можем продолжить.

Успеха,



Яндекс.Метрика