На сайте ведутся работы Можно продать тренинг гос. учреждениям? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Можно продать тренинг гос. учреждениям?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-07-31 04:19:26
Анна » Всем

Добрый вечер!

Хотела бы узнать, есть ли у кого -нибудь опыт общения и работы с гос. учреждениями?

У нас есть тренинг по эффективной самопрезентации на собеседовании, есть мысль предложить его в центры занятости. Насколько реально это сделать? У них и свои есть тренинги. Наша сильная сторона - мы хорошо экипированы, с видео и аудио - разбираем ситуации, даем обратную связь.

Буду благодарна за рекомендации.

С уважением, Анна.

2009-07-31 20:14:46
Михаил Опанасенко » Анна

Добрый день!

А что центр занятости будет делать с тренингом самопрезентации? Проведет его для безработных и Вам за это заплатит? Или у Вас иная идея?

С Уважением,

2009-07-31 22:58:48
Анна » Михаил Опанасенко
Тренинг проведем мы, и сделаем это лучше, чем служба занятости. Оплатят они (хотелось бы). Т.е. мы подрядчики.
2009-08-06 14:39:28
Михаил Опанасенко » Анна
Уважаемая Анна!

Тренинг проведем мы, и сделаем это лучше, чем служба занятости. Оплатят они (хотелось бы). Т.е. мы подрядчики.


Это тот случай, когда надо пойти и поговорить.

Успеха,
2009-08-12 10:02:13
Анна » Михаил Опанасенко
Спасибо, Михаил!
2009-08-28 13:31:19
Светлана » Анна

Анна! я тоже занимаюсь тренингами и тема - войти в бюджет мне тоже интересна. Недавно  связалась  с заместителем  нашего центра  и предложила даже не купить у меня за бюджетные деньги , а  разместить мой информационный материал  - я предлагаю тренинг 3 часовый  "как открыть свое дело"  и 3 часовый " как написать бизнес план" Цена символическая 500 р. Но  получила  однозначный отказ. Их интересует только  выдача денег на  открытие своего дела , а  организационные вопросы нет .

2009-09-08 00:10:45
Евгения » Светлана

Добрый день. Гос. не любит платить, но, когда ему нужно, то не скупится. Я занимаюсь курсами, тренингами. Скажу честно ком. предложений с тематиками о налогах, бухучете, самопрезентации было много, восновном ч.з. местную администрацию, которая зависит, либо от мин.фина, либо налоговиков г.Москвы, но мы нашли лазейку: по России открывают бизнес-центры для начинающих бизнесменов. Для них придумали цикл тренингов на полгода и ежемесячно, символичную цену за 1 чел., но имеем. Советую!



Яндекс.Метрика