На сайте ведутся работы Услуги населению. Нужна рекомендация | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Услуги населению. Нужна рекомендация

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-06-05 23:04:25
Антон » Всем

Приветствую участников форума! Нужна рекомендация.

Я и единомышленники планируем открыть в городе (население немного больше миллиона) несколько пунктов приема платных объявлений (столы или мини-павильоны).

Вопрос: Какие еще услуги можно оказывать людям в этих местах, учитывая небольшую занимаемую площадь стола  и пока скромный бюджет?

Возможно, это будут интерент-услуги. Например, обналичивание и прием платежей на Интернет-кошельки (Если среди участников есть люди, имеющие опыт в этой области, рад буду побеседовать и получить информацию).

Может быть, какие-нибудь другие услуги, связаные или не связаные с интернетом.

Уточняю: пункты приема платных объявлений в газеты и журналы нашего города

Подскажите, пожалуйста!!! Заранее очень благодарен!!! Антон

2010-06-07 13:05:17
Михаил Опанасенко » Антон

Добрый день!

  • Подписку на СМИ;
  • Если в этих пунктах у Вас будет Интернет, то бронирование всего, чего угодно (от гостиниц через booking.com до билетов);
  • Можно попробовать и вот такой бизнес заодно вести. Мне жена, например, приличные вещи пристрастилась так покупать. Например, то, что обходится при покупке в Германии через Интернет ("цена + DHL до квартиры") в 6-7 тыс. рублей, в наших магазинах висит по 15-16 тысяч. Люди Интернет покупки делать боятся, а тут ответственность будете нести Вы. Очень удобно. Торговля без склада.
  • ... позже еще что-нибудь придумаю...

С Уважением,



Яндекс.Метрика