На сайте ведутся работы Как нестандартно использовать подушку? | ОБЩАЯ СТРАНИЦА | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как нестандартно использовать подушку?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-04-08 13:53:03
Nataly » Всем
Здравствуйте! Хочу обратиться за помощью. Преподаватель в университете дал задание придумать 100 способов необычного, нестандартного использования простой подушки (которая для сна). Многое я смогла придумать сама, но до сотни мне еще далеко. Надеюсь на воображение тех, кто прочитает, услышит мой крик о помощи.
Заранее благодарна всем, кто откликнется,
Nataly

P.S. Подушку можно рассматривать и как нечто цельное, и по частям (перья). Соответственно, можно выдумывать способы применения и для перьев, что также войдет в указанную сотню.
2007-04-09 11:35:34
Cергей В. Сычев » Nataly

Уважаемая Натали!

придумать 100 способов необычного, нестандартного использования простой подушки (которая для сна)...

P.S. Подушку можно рассматривать и как нечто цельное, и по частям (перья). Соответственно, можно выдумывать способы применения и для перьев, что также войдет в указанную сотню.

Подушку можно использовать как угодно. В этом все дело. Берете глаголы русского языка и далее по схеме:

  • "Глагол + подушка"  = пишете решения.

Например,

  • "Бросить подушку" = игра по забрасыванию подушки куда бы то ни было
  • "Чихнуть на подушку" = носовой платок чем-нибудь набитый = можно заодно вдыхать что-нибудь лечебное
  • "Поджечь подушку" = ну, например, не подушку, а перья или пух = быстро загораются = прессованный пух для растопки каминов
  • ... и т.д. ...

Поскольку решений будет больше ста, то отберите сотню самых креативных.

 

Успеха,

2007-04-09 11:49:26
Георгий Соколов » Nataly
 Уважаемая Наталья!
 
Воспользуйтесь:
 
 
 
Творческих успехов!
2007-04-16 18:36:17
Nataly » Cергей В. Сычев
Огромное-преогромное СПАСИБО!!! Я очень благодарна за Ваши интересные идеи и предложения. Они мне очень пригодились. С вашей поддержкой задание было выполнено и успешно сдано. УРА!!!
2007-04-16 18:37:24
Nataly » Георгий Соколов
Искренне благодарю за дельный совет!!!
2020-04-02 10:01:31
Саня » Cергей В. Сычев
Чёрт, да это же гениально! А еще можно использовать "купить подушку", "пошить подушку", "подарить подушку" и т.д. Да там можно более 100 вариантов придумать!


Яндекс.Метрика