На сайте ведутся работы Как увеличить продажи дорогих автомобилей? | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как увеличить продажи дорогих автомобилей?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-21 03:57:44
Александра » Всем

Уважаемые коллеги!

Наша компания (довольно известная в своем регионе) столкнулась с некоторыми трудностями в подаже новых автомобилей класса Королла. Люди предпочитают за ту же цену приобретать подержанные автомобили, НО классом выше. Как убедить их, что новый автомобиль гораздо лучше?

2005-09-21 10:29:36
GMN » Александра
Среди доступных вариантов решения можно использовать обычные стереотипы по б\у:
Никому не известно почему авто продаётся.
Например: некто продаёт почти новый мобильник. Мог быть обнаружен "несразузаметный дефект", хозяин мог искупать его в чем угодно, стукнуть... Конечно может хозяин просто передумал пользоваться этой моделью.
Относительно авто возможных "граблей" ещё больше. Есть шанс конечно купить машину ,на которой просто нормально поездили несколько лет, но часто это и битые, и "утопленники", и "перебитые", и ...
А новое.... "А ты первый у своей Шкоды?"
2005-09-22 18:13:19
Юлия » Александра
  1. Гарантией качества
  2. гарантийным обслуживанием
  3. тест драйвом
  4. кредитной линией
  5. сроками  поставки
  6. гарантированными сроками поставки
  7. проинформировать покупателей о 2-3 случях кидалова через СМИ

Зайдите на любой городской сайт - там есть инфа и по поводу кто кого кинул с поставкой, и на деньги за машину, и купил трухню с рынка. Поверьте,  в последние 2 месяца на рынке вообще твориться какая то невероятная котовасия образца 90-х. Суды завалены исковыми, но это ничего не дает.По закону с таких кидалов ни денег, ни машины не получишь. Максимум можно нервы попортить, но и то взамен на свои.

Народ вам благодарен будет на всю жизнь, если вы ему возможность дадите высказать кто когда и как его обманул! ну и канечно тут вы на белом коне с вашими счстливыми покупателями!

У вас, наверное, скоро отбоя от покупателей не будет и так. Поверьте, с машинами в Екатеринбурге, например, кидают внаглую, без опаски, даже не скрываясь и не боясь. Все, и даже некоторые салоны имеют большие просрочки с поствами))

Успехов, Юлия 



Яндекс.Метрика