На сайте ведутся работы Журнал о жизни города | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-07-04 21:39:55
Марина » Всем
Здравствуйте!
Мне нужна ваша помошь.В скором времени появится журнал о современной культуре,который будет отражать все сферы жизни общества:клубная культура,альтернативные места отдыха, различные интерьвью,фоторепортажи-лица города,статьи и прочее.Что-то между журналом "птюч" и "манией".Целевая аудитория от 17 до 30.Он будет распостраняться бесплатно.
Вопрос ,как всегда, в названии.Было множество вариантов, таких как :Клубни,Массовизация,Ленивец:) и etc.Но не одно извените за сленг "не цепляет".Заранее спасибо!
2005-07-05 08:25:36
Приведённые Вами варианты (или работающие названия?) имеют свои острые направленности: строго современные клубные новости для ведущих такую молодую клубную жизнь. ... журнал о развлечениях и их анонсах... журнал "хочу всё знать но не хочу никуда ходить".
Ваша тема по смыслу более близка к общим словам "обзор, ревю, панорама, дайджест...быть в курсе, искусство отдыхать... план отдыха... культплан.... культпроект...."...
PS
Попробуйте добавить свои синонимы к приведённой мысли и продолжить цепочку (... если, конечно, она Вам нравится)


Яндекс.Метрика