На сайте ведутся работы Сколько стоит внутренний бизнес-тренер? | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-07-06 16:08:07
Anastasiya » Всем

Добрый день, уважаемые коллеги!

Я работаю внутренним бизнес-тренером, веду в основном тренинги продаж в различной их модификации для сотрудников компании.

Группы 12-18 человек, тренинги двух дневные, по 2-4 тренинга в месяц.

У меня возник вопрос, сколько сейчас стоит внутренний тренер и от чего могут зависеть деньги, которые он получает:

- от количества участников

- от количества часов тренинга

- может быть есть что-то еще, тогда что это?

? это может быть стабильный оклад или оклад+процент, зависящий от вышеперечисленных факторов?

Очень интересно ваше мнение и конкретные цифры.

2007-07-10 12:32:10
Сергей В. Сычев » Anastasiya

Анастасия!

У меня возник вопрос, сколько сейчас стоит внутренний тренер и от чего могут зависеть деньги, которые он получает:

А Вы только начинаете или у Вас уже есть Имя?

С Уважением,

2007-07-11 16:24:56
Anastasiya » Сергей В. Сычев

Я - начинающий тренер, проработала год, ведя внутренние тренинги.

2007-07-16 16:56:15
Сергей В. Сычев » Anastasiya

Добрый день!

Добрый день, уважаемые коллеги!

Я работаю внутренним бизнес-тренером, веду в основном тренинги продаж в различной их модификации для сотрудников компании.

Группы 12-18 человек, тренинги двух дневные, по 2-4 тренинга в месяц.

У меня возник вопрос, сколько сейчас стоит внутренний тренер и от чего могут зависеть деньги, которые он получает:

- от количества участников

Нет. Трудоемкость проведения не сильно меняется при изменении численности с 12-18 человек, а размер группы ограничен.

- от количества часов тренинга

Да, часовая расценка может быть, но обратите внимание: Ваша загрузка = 32 - 64 часа в месяц. То есть, ~ от 20% до 40% рабочего времени. Понятно, что надо готовиться, но, предполагаю, что даже, если учесть время на подготовку, Вы будете недозагружены (если, конечно, количество тренингов не вырастет). Поэтому для работодателя будет совсем уж нерационально Вам платить так: это может быть стабильный оклад или оклад+процент, зависящий от вышеперечисленных факторов?

Если загрузка не вырастет, имеет смысл предложить фирме аутсорсинг: т.е., перейти на контракт по Вашему "прайсу": почасовому или за тренинг.

От конкретных цифр воздержусь - очень зависит от ИМЕНИ.

С Уважением,



Яндекс.Метрика