На сайте ведутся работы Сложные моменты в работе менеджера по продажам | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-12-23 09:37:15
Михаил Стафеев менеджер » Всем

Здравствуйте.

Представляю строительный интернет портал (Екатеринбург). Размещаем информацию о компаниях строительной отрасли на страницах нашего портала (1000 просмотров позиций прайс листов в день). Провожу презентации (в основном руководителям ) по предварительному звонку.

Восхищен работой форума. Нашел ответы на многие интересующие меня вопросы, за исключением:

- как эффективно провести встречу

- составить коммерческое предложение

- работать с задолжностями

в каком виде предоставлять отчет

- следует ли предлагать откаты при работе с РА, или другие методы работы с РА

Спасибо.

p.s. возможно есть рускоязычный ресурс, посвещенный работе менеджера по прадажам. Был бы рад о нем узнать.

     

2005-12-27 17:53:11
Редакция » Михаил Стафеев менеджер

Уважаемый Михаил!

Понажимайте на ссылки в Вашем сообщении и поищите в результатах поиска.

Откаты не давайте никому в любых случаях.

Успеха,

2005-12-28 08:09:24
Михаил Стафеев менеджер » Всем

Спасибо редакции, сразу возникает вопрос)

Вот мое издание -  строительный интернет портал www.StroyIP.ru город Екатринбург. Вы бы разместили в нем рекламу своих Клиентов? Если нет, то почему?

2005-12-28 09:27:59
Андрей Жуков » Михаил Стафеев менеджер

Вот мое издание -  строительный интернет портал www.StroyIP.ru город Екатринбург. Вы бы разместили в нем рекламу своих Клиентов? Если нет, то почему?

Екатеринбургским и профильным - вполне возможно. А почему строительным компаниям в других городах это будет полезно понять не могу.

С Уважением,

2005-12-28 18:19:06
bornholio » Михаил Стафеев менеджер

я бы тщательнее фильтровал категории...

а то фирмы ставят себе максимальное количество категорий в резултате что т нужное найти нереально.

каталог фирм над рубрицировать - поиск эт кнечно хорошо но не всегда удобно.

траффик большой но изрядно бестолковый -над бы поработать над запросами типа "пластиковые окна екатеринбург"

ключевые слова для каждой фиры на странице вовсе не обязательно выводить -могут посчитать за спам.

2006-04-10 11:16:31
Miller » bornholio

Согласен. В рамках портала информацию найти пока непросто. Над этим работаем. Поиск по ключевым словам и  категории в соответствии с  действительностью скоро.

Не совсем понял по рубрицированию каталога фирм, хотесь бы услышать поподробнее замечание, легче будет исправлять, ну и по траффику то же самое.

По ключевым словам в карточке не согласен, причем тут спам непонятно.

Спасибо. 

2006-04-10 11:18:26
Miller » Андрей Жуков

Портал позиционирует себя как екатеринбургский, и размещает информацию только о компаниях екатеринбурга и области. И это серьезный рынок. Охватим его, будем расширяться.



Яндекс.Метрика