На сайте ведутся работы Digital Signage. Какие перспективы ИТ в сфере рекламы? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Digital Signage. Какие перспективы ИТ в сфере рекламы?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-05-11 16:48:26
Олег Викторович » Всем

Мы занимаемся производством своего программного обеспечения в сфере Digital Signage - дословно «электронная вывеска», электронное табло, видеостена, технология проигрывание видео и игрового контента.

Мы изначально планировали продвигать свою технологию и не рассматривали сферы где это может быть применено.

Лично я хотел создать встраиваемые средства, IoT. В прошлом имел опыт в написании платежных терминалов, тогда выпустил экспериментальный - на базе 3D графики.

Сейчас понимаем, что нужно создавать системы полного цикла: от расчетов геометрии помещения, подбора техники, создании и программировании контента, установки и дальнейшее обслуживание. Мы готовы.

Мы столкнулись с тем, что предприниматели не готовы вкладывается: кто то говорит, что дорого, кто-то - клиентов нет. Кто-то требуют портфолио, мы же не можем предоставить его по причине нет реализованной практики, кроме пару выступлений - замкнутый круг. Также - нет опыта работы в рекламе, не обладаем языком и терминами. Понимаем,что вошли в то время когда санкции показали свою эффективность, когда крепкий рубль и у населения его нет,  предприниматели находятся в анабиозе - им не до экспериментов, им бы постараться сохранить нажитое..

Что вы можете посоветовать?

2017-05-14 12:23:03
Андрей Жуков » Олег Викторович
Добрый день!

Сейчас понимаем, что нужно создавать системы полного цикла: от расчетов геометрии помещения, подбора техники, создании и программировании контента, установки и дальнейшее обслуживание.

А почему Вы думаете, что это так? Откуда это понимание?

С Уважением,




Яндекс.Метрика