На сайте ведутся работы Продажа спецприцепов очень узкого направления | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продажа спецприцепов очень узкого направления

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-06-22 18:57:16
Борис » Всем
Добрый день, мы компания производитель низкорамных спецприцепов для перевозки негабарита и спецтехники, стоит задача поднять продажи наших спецприцепов по западной Европе, рекламные объявления есть на сайтах по продаже техники, делается рассылка по дилерам и перевозчикам, но эффекта сильного нет, в выставках 2 года участия не брали (и не думаю чтобы помогло) цена на 50% ниже техники конкурентов, как продавать больше,посоветуйте ??

1. Покупать базы емейлов и спамить больше ?
2. Рекламироваться в газетах ?
3. Больше обьявлений 
4. Раскрутка сайта ( но запросов по данной теме в топовом ключе 100 в месяц и то там немного не то) 
5. Медийная реклама в сети с выборов целевой аудитории? 
2016-06-27 10:20:39
Андрей Жуков » Борис
Борис,

а сейчас в Западную Европу хоть какое-то количество Ваших прицепов продано (раз Вы пишете: "увеличить")? В какие страны? Какого рода компании их покупают? Те продажи, которые уже состоялись как были организованы? 

С Уважением,
2016-06-27 10:24:41
Борис » Андрей Жуков
Да заказов немного. Больше на прицепы, но мало для серийного производства. Покупают прицепы сельхоз.предприятия, промышленность, частники, все кому нужно негабарит возить или любую тяжелую технику, в основном покупают на Украине, есть с Германии и Польша, на все прицепы делаем европейскую регистрацию.


Яндекс.Метрика