На сайте ведутся работы Эко-шубы, помогите составить соцопросник! | На старте нового бизнеса | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Эко-шубы, помогите составить соцопросник!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2016-05-30 17:09:58
Сауле » Всем
Привет. Помогите составить соц опросник, собираюсь открыть мастерскую по изготвлению шуб из эко-меха
2016-05-30 17:52:38
Галина В. Владимирова » Сауле
Добрый вечер!

Помогите составить соц опросник, собираюсь открыть мастерскую по изготвлению шуб из эко-меха

Поясните, пожалуйста, связь.

Спасибо,
2016-05-31 07:19:00
сауле » Галина В. Владимирова
т.е я хочу открыть мастерскую по изготовлению меховых изделий из эко меха (искусственный мех) но мне нужно понять на сколько это будет востребовано, для этого хотела провести соц.опрос у людей. Нужно составить несколько понятных вопросов
2016-06-01 17:17:03
Галина В. Владимирова » сауле
Добрый вечер!

Да так и спросите:
  • Собираюсь открыть мастерскую по пошиву шуб из ИСКУССТВЕННОГО меха. Да вот не знаю, будут у меня заказывать такие шубы или нет. Вот Вы, например, в холода носите пальто или шубу? (Независимо от ответа): Ну а, к примеру, шубу из ИСКУССТВЕННОГО меха заказали бы себе или нет? (Если "нет): А что так-то?

При необходимости поясните: "Я не заказы сейчас собираю. А лишь думаю, открывать мастерскую или нет. Поэтому важно Ваше мнение".

Побеседуйте в торговых центрах (в т.ч. у отделов верхней одежды и головных уборов), на выставках меховых и кожаных изделий, ювелирных изделий и самоцветов, на вещевых рынках и распродажах.

И еще - если сможете это отследить - там, где собираются участники т.н. "меховых" туров и шопинг-туров. Прозвоните туркомпании, узнайте даты отъезда в эти "вещевые" туры, места и время сбора групп на вокзалах и в аэропортах. Там и побеседуйте с ними.

С уважением,

2016-06-01 17:21:18
Галина В. Владимирова » сауле
Да, и лучше говорить не "эко-шубы" (не все могут это знать), а "шубы из искусственного меха".

С уважением,


Яндекс.Метрика