На сайте ведутся работы Монополизация "Почта России" на рынке Direct mail - ВАШЕ МНЕНИЕ | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Монополизация "Почта России" на рынке Direct mail - ВАШЕ МНЕНИЕ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-09-12 10:35:27
Татьяна » Всем

Наша организация уже более 10 лет успешно работает на рынке direct mail и услуг почтовой связи. Недавно прочла статью в "КоммерсантЪ"  о том, что Минкомсвязь предлагает предоставить "Почта России" эксклюзивное право доступа к почтовым ящикам абонентов по всей стране, вот ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2562206

Уважаемые коллеги, огромная просьба ознакомиться с этой статьей и написать Ваше мнение. Заранее благодарю.

2014-09-12 21:41:35
Андрей Жуков » Татьяна

Татьяна,


это у них предсмертное.


С Уважением,

2014-09-15 10:07:59
Татьяна » Андрей Жуков

)))... а я вот переживаю.. Думаете не стОит нервничать?


2014-09-16 17:07:57
Татьяна » Всем
2014-09-17 10:07:07
Галина В. Владимирова » Татьяна

Уважаемая Татьяна!

Косвенно в Вашу тему:

Официальные извещения (той же ФНС), квитанции об оплате коммунальных услуг (в т.ч. за электроэнергию) и пр., которые по договорам с этими организациями уполномочена доставлять офиц. Почта, - должным образом не доставляются. Либо доставляются через раз. По крайней мере, это то, что мы наблюдаем в нашей местности :-)

Частая среди жильцов ситуация: "до сих пор не принесли квитанций за... (такой-то) месяц (или: налоговых уведомлений за прошедший год)". Те, кто на субсидии, идут за платежками сами :-) При этом работники соотв. служб ссылаются на Почту так, словно перекладывают ответственность за эти коммуникации на самих жителей :-)

Подобная неразбериха, не исключено, может стать ресурсом для альтернативных почтовых служб.

С Уважением, 

2014-09-17 10:39:51
Михаил Опанасенко » Галина В. Владимирова

Галина Викторовна,

Подобная неразбериха, не исключено, может стать ресурсом для альтернативных почтовых служб.

Вышеприведённым законом, как я понял, альтернативные почтовые службы запрещены.

С Уважением,

2014-09-17 10:42:34
Татьяна » Галина В. Владимирова

Так вот в том то и дело, что Почта, получив эксклюзивное право на доставку в п/я, не даст нам - альтернативным почтовым службам, возможности осуществлять доставку. Пытаюсь предупредить возможные проблемы и найти выход уже сейчас, а не тогда, когда уже будет принято решение. Пока что есть такие идеи: получить согласие жильцов (собственников), развесить в каждом подъезде свой п/я (предварительно согласовывать с УК, ТСЖ и тп) ну и на самый крайний случай заключить агентский договор с Почтой России.



Яндекс.Метрика