На сайте ведутся работы Что делать новичку в продвижении газеты о бизнесе и маркетинге? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Что делать новичку в продвижении газеты о бизнесе и маркетинге?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-02-21 12:04:14
Лилу » Всем
Проблема в следующем. Меня просят написать план по продвижению газеты о бизнесе, бирже. Газета имеет узкую напраленность. Незнаю с чего начать. Ведь я все это время работала по другую сторону баррикады, т.е. была Рекламодателем. КАк и куда идти?? Помогите, пожалуйста!

Необходимо также предоставить план на выходы в регионы. КАк это происходит. С кем помимо почты нужно связаться?
2009-02-22 15:07:15
Редакция » Лилу
Уважаемая Лилу!

Начните с "Памятки".

Спасибо,
2009-02-23 12:16:28
Лилу » Всем
Напишу яснее. Газета ориентирована для бизнесменов, отделов продаж и маркетинга. Но проблема в том что я незнаю ничего о распространении. Помимо Казпочты-расылка по адресам предприятий но это на первых порах пока бесплатно. Как выйти и найти своих читателей. Не будут же предлагать ее на базаре. 
2009-03-23 16:09:31
Андрей Жуков » Лилу

Добрый день!

Если газета ориентирована для бизнесменов, отделов продаж и маркетинга ,то, конечно, не надо ее предлагать на базаре.

А предлагать ее надо там, где Вы таких бизнесменов можете встретить сразу и много. Перечислите такие места в Вашем городе.

С Уважением,



Яндекс.Метрика