На сайте ведутся работы Привлечение частных лиц для размещении объявлений в бесплатном журнале | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Привлечение частных лиц для размещении объявлений в бесплатном журнале

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-07-09 10:51:51
Дарья » Всем

Добрый день!

Уважаемые эксперты в области печатных СМИ, подскажите: каким образом смотивировать читателей газет с объявлениями разместить объявление в первый номер нового издания?

Спасибо!

2008-07-14 14:26:08
Галина Владимирова » Дарья
Здравствуйте, Дарья!
 
Потенциального Подателя объявления, в первую очередь, будет интересовать: точно ли мое объявление увидят (те, кто должен увидеть) и много ли их «целево-увидевших» будет. И почему. Как мне-Подателю в этом удостовериться еще до размещения.
 
Соответственно, попробуйте здесь описать – почему именно в Ваше стартующее издание надо нести объявление. Учитывая, что в Вашем городе наверняка уже есть аналогичные газеты, и притом более раскрученные.
 
Может быть, у Вас более простая процедура подачи, больше удобств и т.д.?
 
Опишите, в том числе, как будет распространяться Ваше издание или в каких местах продаваться? Почему его там будут покупать? Почему его там вообще увидят?
 
Планируются ли там информационные материалы, интересные для Ваших Читателей? То есть почему это издание будут раскупать?
 
Посмотрите, пожалуйста, в том числе это обсуждение – именно сквозь призму своих задач.
 
С уважением,


Яндекс.Метрика